Роксана Береснева

Сегодня заходила в магазин натуральных шуб. И не купила. Зверьков жалко стало. Можно ли помочь бедным зверькам, если не покупать шубы из их меха ?

Ответы
Abstrakt User

Если совсем никто не будет покупать, то их не смогут продавать.
Ну а лично вы спасли несколько десятков норок или чью шкуру там планировалось смотреть.
Как говорят – лисья шуба лучше смотрится на лисах.

Abstrakt User

От лица лис, норок, кроликов и прочих спасибо!
Им дорога их шкура.

Максим Jw

Нет, им уже ничем не помочь. Бог поставил человека выше животных и поручил им господствовать над ними. Т.е. употреблять мясо и шкуру животных это не грех, это нормально.

Роксана Береснева

Зверей жалко!

Максим Jw

Это нормально. Лично я против охоты и рыбалки.

Константин

Все равно найдутся покупатели..это люди.. пример: не ездите туда- там эпидемия, землетрясение,потоп..хрен...едут а потом кричат- спасите помогите! Здесь также

♛Н
♛ Надежда ♛

Я вполне согласна с комментарием Константина.

Константин

Спасибо

♛Н
♛ Надежда ♛

Пожалуйста.)

Милота))

Мы помогали бедным ёжикам, сдавали негодные батарейки в утилизацию. Только как это могло помочь несчастным ёжикам, я до сих пор внедоумении...🤔

Warlock

... Для тебя.. Много инсинуаций черканула.. А мне насрать.. Я захотел и поехал.. Тупо тыкну в карту или глобус.. там и буду.. Как доберусь . не важно..

Игорь

...конечно можно....лет так через 20-30 , производители шуб поймут что это не выгодно , шубы не покупают , и перестанут убивать зверьков.🤷‍♂️

Голубев Константин

Если честно думаю, что можно. Тут думаю работает правило-если хочешь, что-то изменить начни с себя! Всецело вас поддерживаю!

Роксана Береснева

Спасибо!

Голубев Константин

Всегда пожалуйста. Рад поддержать таких как вы, я хоть и повар и работаю с мясом и.т.д но тем не менее я за минимализацию убийства животных, плюс каждый год расширяю постное меню.

Кот Бегемот🇺🇦

Нельзя...нужно покупать и возвращать голеньким зверькам!!!Они же мерзнут бедные!!! Это будет благородный жест!!!👍🤗

Улугбек

ВЫ-то поможете... Но толстосумые своих любимых в меха одевать любят по всему миру, Роксаночка...💁‍♂️🦊🐼🐯😻

Роксана Береснева

Да. Жаль!

Котик - Наркотик )))

Если большая часть людей перестанет покупать изделия из меха то их перестанут убивать просто не выгодно

Ferro Et Igni

В процессе распада Солнечной системы атомы зверьков перемешаются с атомами Юпитера..) жалости не будет))

Гармония Россия

Хороший метод... Если сможете уговорить этак, половину шарика земного🙄😁☝️

Гармония Россия

О чем задумались?

Сидящий На Берегу Реки.

Значит их перестанут разводить. То есть их количество уменьшится.

Роксана Береснева

Да. И перестанут убивать.

Сидящий На Берегу Реки.

Прекрасная логика. Если на земле не будет людей, то не будет войн. Вам нужен такой мир?

Роксана Береснева

Это ваша логика! А моя совсем другая.

Сидящий На Берегу Реки.

Отнюдь. Покупайте шубы чаще, этим вы поспособствуете росту пополяции бедных зверьков.

Юр
Юрил

Тоже иногда захожу в алкомаркет..И ни чего не покупаю...Назло 😠

Звездочет Дальнобой Торонто

увы уже этим зверькам уже не помочь бо превратились то в шубки

Роксана Береснева

Ну а живым? если спросу не будет.

Звездочет Дальнобой Торонто

на экспорт пустят

Звездочет Дальнобой Торонто

да такова жизнь

.R.d.v

Только если все уже откажутся от этого пережитка прошлого

Lora

Нет, помочь невозможно... Это бизнес. Мех всегда в моде.

Олексій

На севере только натуральный мех спасет от мороза

Роксана Береснева

Животных жалко. Но ведь есть искуственный.

Олексій

Искусственный не спасет

Роксана Береснева

Почему?

Alex Dark 🇷🇺

🤭там цненник щас наверно будь здоров не мерзни

Роксана Береснева

Это точно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот я, например, не покупаю, зверьков жалко..😱🧐