Ангелина Романова

А Вам нравится своё имя? Мне своё нет

Ответы
Александр Цырульников

Нравится. У меня простое распространённое имя! Александр. А за своё имя, благодарите родителей! Многие родители, что бы выпендрится перед другими родителями, начинают придумывать такие имена, которые редко встречаются. При этом не думают, как потом к этому имени, будет относится выросший ребёнок. Детей с такими мудрёными именами, начинают дразнить и травить в школе. Да и уже взрослому, то же не просто с таким именем. У меня сестра, всю свою жизнь мучается с именем, которое ей придумали родители, хотя ей уже за 70 лет. Её назвали именем Дора. Таким образом, своим необдуманным поступком, сильно подпортили ей жизнь. Имя, изначально нужно выбирать ребёнку простое. Которое на слуху. И не идя на поводу своих амбиций, не портить ребёнку, его дальнейшею жизнь.

Лю
Любовь

Куда ещё лучше-ЛЮБОВЬ. В молодости не любила- все называли Любой, а знакомясь с одной осетинской парой так и преставилась, а в ответ они меня поправили- не Люба, а ЛЮБОВЬ и с той минуты стала любить своё имя, насколько оно красивое!

Алл

Уже привык к нему. Не нравится,что другим именем пытаются назвать. А ваше имя красивое от слова Ангел.

Влад Паладин

Отлично имя ! Кстати твоим именем названо растение которое в своё время спасло Европу от чумы...😀

Лера

А мне нравится... И ваше и свое...Кстати, уменьшительное яГеля или Лина? А может Анелька?🙂🌹

Лера

Отлично звучит! Правда, мне нравится🌹🙂

Собеседник

Нравится ,но мне его дали родители и по-этому пользоваться им дано не всем.

Безобидный Злодей

Мне нравится , особенно его перевод с древнееврейского языка -как Бог 😇

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ангел во плоти почему нет?Владеющий миром это перебор в моём лице...

Александр Фарино

Нравится.У меня и дось его носит,но я тут не причём,бабушки решили.

Юрий Тимофеев

Не нравиться, смените, ведь сейчас это можно, а мне моë нравится.

Ангелина Романова

Это долго,муторно

Язва Сибирская

Друг мой имя тебе дали родители но сделать его должна ты сама

Бакыт Асанов

Мое имя СЧАСТЬЕ в переводе как такое может не нравится?🤪

Владимир Федоров

Доволен,хотя оно и не оправдывает,сво предназначение.

Ирина

А оно вам и не идет. Ангелина, чудесное имя. Для умниц.

Ис
Искатель

Ангелина ? ..Очень - Очень Красиво .! Смотри в зеркало -- Это ты ..самая - Самоя С реди Всех Ангелин Самоя АНГЕЛИНА !

Ис
Искатель

Ну ладно ..Не моя ..Но Очень красивоя ..

Пётр Ермаков

Моё - нравится. Таким именем меня нарекли родители...

Ba
Baltico

Нравится, но один козёл-тёзка в тиливизире гадит 😜

Володя Золотарев

у родителей спрашивала почему тебя так назвали

Ангелина Романова

В честь Ангелины Вовк

Володя Золотарев

нашли знаменитость мне смешно старая сучка с пацаном свяязалась

In
Ingritis

мне да. но здесь оно не моё, а мультяшного героя.

Курва С Котелком

поменяй Сын мой много что поменял Правда не имя

Николай Костров

Дед Николай, я Николай, значит так было нужно.