Наталья Арефьева

А вас совсем не смущает есть конфеты Белочка, а теперь есть водка Белочка?

Ответы
Юрий Даниелян

Мне нравится ЕСТЬ конфеты Белочка,а что касается водки,хоть как её назови,не то чтобы её есть,но и пить даже не буду,но от хорошего коньяка(Армянского)не откажусь!!! 😄 😄 😄

Юля Калита

Правильное название водки - сразу знаешь с кем встретишься после её употребления!!! На счёт конфет - не знаю, с таким названием не встречала.

Галина Ветрова

для водки это супер- название 😄 Зайдите на мой блог, нужен совет. Писать тока начала, какие темы интересны, как язык письма? http://madam.moyblog.net

Сергей Заведеев

А чему здесь удивляться. Раньше слово "петух"-значит петух, а сейчас страшное оскорбление.Люди сами себе проблемы создают

Мисс Марпл

А еще есть белочка, которая песенки поет и орешки все грызет, не считая тех, которые на шубах. Параллельный мир!

Светлана Гришина

Я не пью. Алкоголь мне вреден. Только пару глотков вина красного (розового) пару раз в год. Не более. И не чаще.

Олег Диденко

Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а, значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.

Анна Отинова

мне вообще как-то безразницы)))я в малых количествах ем сладкое) а алкоголь вообще не употребляю)

**лера **

....Так как я конфеты практически не ем, а водочку иногда ...., то как-то вот не смущает...)))))))))

Олег Зайцев

ну меня,честно сказать,больше смущает баллистическая ракета "Мир" и бензопила "Дружба"...

Светлана Клюшникова

ну для водки очень подходящее название))) а конфеты ассоциировались с орешками)))

Мусагали Бейсембин

Конфетка белочка мне нравится,а водку такую не пробовал,надо попробовать)))))))))))

Марина *

Беленькая встречала название думаю штук 10 бут выпить прийдет в гости и белочка,

Лучезара Фотоновна

Ну если меня не смущает даже есть конфеты "коровка", то что нам до этой белочки....

Александр Дувалкин

Нет не смущает всё логически верно..в конфетах орехи,а от водки белая горячка 😄

Людмила Руденко

у каждого своя белочка)))....Каждый себя успокаивает чем может и как может!!!!!

Я С Марса

нет.. я ни то ни другое фактически не потребляю.. да и белочка не от водки

Злыдень С Жалом

Нет,не смущает.Просто потому,что потребляю алкоголь только в кефире.

Алёна Симонова

Я не пью водочку, а на шоколад у меня аллергия. Так что не смущает )))

Ирина Гончарова

Не, не смущают. Меня больше болезнь с таким названием беспокоит 😄