Юляша

МУЖЧИНАМ НА ЗАМЕТКУ: ЛЮБИТЕ ЛУЧШЕ ПОЛНЫХ ДАМ, ОНИ ВСЕГДА ДОБРЕЕ К ВАМ. ХУДЫЕ ЗЛЫЕ ВСЕ ПОДРЯД, А ПОТОМУ, ЧТО ЖРАТЬ ХОТЯТ. Согласны?

Ответы
~Восточная Сказка ~

Хороший человек в себе лишнее держать не станет. Надо кушать в меру и больше двигаться)) а на вкус и цвет фламастеры разные)

Маляров Алексей

да! лучше качаться на волнах чем биться о скалы))

Владислав

Худые цены себе не сложат

Олег Шелудько

Где-то так

Юляша

))))

Олег Шелудько

В принципе, насчет полноты и доброты я согласен. Только вторая часть о худых иногда не совсем верна)))

Юляша

Возможно)))))

Саша Самсонов

да да да

Юляша

;))))