Александр Мальцев

Телерекламщики постоянно ошибаются в написании "кэшбэк", причём "е" ставят в разных слогах. Может быть им перейти на "скидка"?

Ответы
Sholpan Baiganatova

Ну если все понимают телерекламщиков, то пусть они так и продолжают писать. 🤣😅😂 Главное - суть понятна.

Ирина Славянка

Да, понабрали иностранных слов и считают, что это круто! 😂

Александр Грызлов

Вообще эти слова надо убрать, чушь полная

Снежана

"Возврат наличными", если точнее)

Александр Мальцев

Это всё равно будет скидкой, пусть и последующей после оплаты.

Снежана

Да, фактически это так. Но все-таки слово "скидка" изначально предполагает меньшую сумму на ценнике. А возврат денег после покупки - это ж так приятно: ещё и мелочь назад получить!)))

Alla Lala

боже.. нет там никаких скидок..🤦‍♀️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На дебилов рассчитано