Анна Захарова

В связи с чем была написана "Апология Сократа"?(одна из работ Платона)

Ответы
Геннадий Выборнов

Анечка, в 17 лет нужно больше интересоваться мальчиками, а не философами древней Греции)))

Анна Захарова

Хаха), нет мне интересней узнавать что-то новое, а не за мальчиками гоняться)

Геннадий Выборнов

Не гоняйся за мальчиками, пусть они гоняются за тобой!) Твоя тяга к познанию достойна похвалы, но могу поспорить, что лет через 5 ты будешь воспринимать все прочитанное по другому) Не ищи сейчас постулатов, они с возрастом меняются!

Анна Захарова

Я знаю что меняются, я и не ищу.У меня на всё своя точка зрения. Я просто изучаю мнения великих философоф и сравниваю с моим мнением))

Геннадий Выборнов

Ай, молодец!!! Только точки зрения тоже меняются)

Анна Захарова

Меняются, но бывает, что не сильно, смотря на сколько близко к истине находится человек.