Juri Radzikoviski

Вот такой диалог случился здесь сегодня совсем недавно. Чью позицию вы разделяете мою, Юрия Радзиковицкого, или Дмитрия Крысина?•Что такое остроумие?ХЗ •Juri Radzikoviski хз - переведи на русский язык, лапидарный ты наш •Дмитрий Крысин Х...й знает. Так понятно? •Juri Radzikoviski нецензурщина в общественном месте мерзко - мама не учила? •Дмитрий Крысин Не нравиться, найди другой сайт, другой мир, другую планету! •Juri Radzikoviski здесь собрались культурные люди, но иногда вылезает от куда-то такое как ты, мерзкое и хамское •Дмитрий Крысин Где они твои все культурные то? Такие как ты как раз и не дают людям обьщаться нормально своим позитивом и отсутствием чувства юмора и такта. •Juri Radzikoviski Оглянись, где ты еще видишь мат? Значит, мат для тебя и позитив, и такт, и юмор, нормальное общение? Какая мерзость

Ответы
Ин
Инна

Юра,слава Богу,что таких немного.Я,допустим,фильтрую вопросы....Мне не хочется вступать в открытый диалог с хамством.Иногда срываюсь и попадаю в чёрный список.Видимо у меня лексикона немного побольше.Файл у оппонента зависает и он ретируется.Скорее не обращать внимание.И не надо перед свиньями бисер метать....им этого не дано понять.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

Юрий,не стоит обращать внимания на эдаких.Когда нет слов и аргументов,стараясь выглядеть умнее чел пытается выразиться ,но ничего кроме данных "слов" в умной головке не высвечивается.Таких здесь много

Марина Лепилина

Юрии не отвечайте грубостью на грубость. И зачем вам вступать в подобные дискуссии, разве вам приятно Грубость есть везде и здесь тоже . Есть грубая поговорка " Гавно не трогай оно и не воняет"

Георгий Каунов

действительно родители неучили вести себя в обществе

Lilia Smorodinova

Каждый отвечает в меру своей внутренней культуры!

Элла Ишмуратова

ничего не поняла но пыталась ответить....

Илюся

согласна с вами, не люблю еще и хамов

Liza Kavalevskaya

хорошо понимать надо правильно

Лариса

я бы даже и не вела бы диалога

Мария Щепотина

Юрий, Ваша позиция мне ближе.