Леша

К каждому придет Счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или в июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно, вдруг…

Ответы
Любовь Севостьянова

А что это у тебя в руке?- Счастье...- А почему такое маленькое?- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...- Да, восхитительно!- Хочешь кусочек?- Наверное...- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.- Ой, оно такое тёплое!- Нравится?- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...- Так всегда бывает.- А если я с кем-то поделюсь?- Тогда у тебя прибавится своего!- Почему?- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.- А руки об него обжечь можно?- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто,по-твоему,заслужил(и) счастья! ДЕЛЮСЬ.....

Валера Четвёркин

Мы счастье ищем, в суете дорожной,
В богатых, полнотелых сундуках,
В разрывах бомб вокруг, в забвении тревожном,
В периметрах защитных и замках.
Мы любим крайности, гармонию стирая,
Уверовав в защитную среду,
И бродим мир вокруг, от края и до края,
Как стайки рыб, в заиленном пруду.
Остановитесь, зацепив мгновение,
Замрите – статикой, в потоке суеты,
Не есть лекарство, скорость и движение,
Частиц метание, в глубинах пустоты.
Впитайте прелесть окружающей природы,
Улыбки лиц, не исчезающих в пространстве,
Просейте ветром, пласт своей породы,
Найдя гармонию и счастье в постоянстве.

Ольга Фионова

Принеси мне счастье в маленьком лукошке ,
Я его поставлю на своем окошке.
А когда с рассветом солнца луч пробьется,
Мне оно ромашкой белой улыбнется.

..

Бенито Муссолини говорил,что настояший фашист не должен верить и ждать счастья.Он должен бороться за светлое будущее,а не за призрачное счастье.

Елизавета Залетова

Счастье спрятано внутри нас, если не уходила, то и приходить ему не зачем, надо оглядеться по сторонам и не бежать за мифическим счастьем

Елена

Счастье. Оно есть. Я знаю его номер телефона, мне нравиться его улыбка и я безумно скучаю по нему.

Anatoly Yarmushka

И тебя не оказалось в нужном месте в нужное время... Не ждать милостей, а взять их наша задача...

Санёк-Это Я

счастье всегда постучится в дверь-только нужно постараться найти ключик к этой двери первой

Zhivago Alecander

много раз повторенное слово обязательно-свидетельство того что вы сами в это слабо верите

Дарья Морозова

Точно, ко мне пришло 6 июня, тихо-тихо совсем не слышно :))) и теперь я САМАЯ-САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ

Анна Ковтанюк

О счастье скорее надо говорить в прошедшем времени. Когда оно приходит, узнать его сложно.

Лена Купина

Счастье нужно не ждать,а носить внутри себя,создавать его и делиться с окружающими.

Ростислав Либенко

Очень простое представление у Вас о счастье, определения которого никто не знает

Бахтибек Назаров

Счастье - это талант ценить то, что у тебя есть, а не то, чего нет (Вуди Аллен).

Ольга Дедова

что то случиться. что бы проверить "достоин ли человек этого счастья" ))))))

Ольга Фионова

И не обязательно Вдруг...Просто оно рядом и ты еще пока его не видишь..

Сергей Бродников

Я счастлив, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлив

Алексей Фёдоров

Счастье находится внутри нас,нам только надо открыть его у себя

Кристина Новикова

Счастье - верные друзья и здоровые родители. Оно есть у каждого.

Галина Коленченко

как бы это исполнилось. что то счастье не торопиться появиться.