Тссс...

Достали эти всплывающие сообщения:"Ольга, возможно вы кому то понравили́сь..." Что значит возможно!?)))

Ответы
Ванька Ванькин

:)))Это у нас такие особенности языка русского,когда вроде бы что то говорят,но по факту не говорят вообще ни о чём.Возможно завтра будет дождь,возможно завтра к Вам прискачет принц на белом коне,возможно в четверг Вы станете президентом страны,возможно Вы проживёте сто лет....ну и само собой возможно Вы и понравитесь кому нибудь,когда нибудь......это же всё равно возможно:)?И почему бы это было бы не возможно?

Тссс...

действительно, все возможно как оказалось))

Ванька Ванькин

:)))))......в каждой конкретной этой дурацкой "возможности",очевидно надо просчитывать вероятности случения их:)......допустим вероятность того что к Вам прискачет принц на белом коне....равна 75%,а то что Вы кому то понравитесь 99%.......вот на этих процентах и надо строить как то жизнь

Тссс...

сплошная математика

Ванька Ванькин

:)))))ага

Дмитрий Хлистов

Обратите внимание на цифру сколько там у Вас у меня 347 хотят с мной пообщаться уже раз сто а цифра та же развод на то штобы вы установили приложение

Тссс...

Ндаа

Юрий Кривич

Я думал только у меня одного они всплывают... Оказывается здесь все ВОЗМОЖНО КОМУ-ТО понравились. Типа, с кем не бывает...

Тссс...

Нда уж

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, меня это тоже возмущает: "Гульнара, возможно вы кому-то понравились..." Не уверен, вообще тогда молчи....😂

Тссс...

Точно))

Константин Полиновский

Это значит, кто-то хочет початиться (но само это желание, конечно, не гарантия того, что вы ему понравились)

Тссс...

Вооот...так печалька

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Они просто не знают, какая ты красавица, а то бы написали "стопудово" понравилась))))

Тссс...

Прикинь...как я огорчена

Маргарита Злющая (77Мск)

Это они пусть огорчаются... Когда поймут, кого упустили))

Тссс...

)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну значит полностью , при вей его кажущейся абсурдности, такой вариант исключить нельзя)))))) ...наверное))))

Тссс...

)))

Alex Shlyaptsev

Пока не пообщался, до конца не понял.... Вроде симпатичная, а в реалии увидел - лучше бы не встречал!

Тссс...

Это вы о ком

Alex Shlyaptsev

Есть экземпляры

Пу
Путник

А то и значит, что только возможно понравились. Пусть сперва определится и пишет уже конкретнее

Тссс...

))

Пу
Путник

))

Александр Васильев

Достали - значит хочется чтобы действительно. А возможно - это зазывалка. зайди. тебя увидят и ...

Тссс...

Как вы мне раздували все

Александр Васильев

Угу раздул(((

Борис

Человек допускает, что с очень малой долей вероятности - но не всем абсолютно! 🙂 🙂

Тссс...

)))

Борис

🙂 🙂

Наташенька

Меня тоже бесит)))...и всегда одна цифра...427...Бардак! Как мало народу на меня запало))))

Наташенька

Ничёссе...счастливчик!)

Владимир Илюхин

Наташ, но я же мужик, какой ни есть)))

Дмитрий Климович

стоп!! и у меня не всплывает, кстати, Ольга, было бы лучше, если б написали -- возможно вы кому то не понравились!!!??

Виктория Смирнова

да точно..что за безобразие?😠 понравилась безусловно и неотвратимо 💃 😍

Тссс...

👍

Иг
Игорь

Ну... Есть любители... Возможно... Гурманы, так сказать. Мне тоже эту лабуду пишут.

Иг
Игорь

Номано.... На лице нет ничего жизненно важного...

Тссс...

Ага ага))

Иг
Игорь

А вот вам (женщинам) сложнее... Столько процедур... Как без зеркала-то? Вот и пишут - ВОЗМОЖНО....

Тссс...

Не думаю что при написании этого был проведен такой глубокий анализ

Иг
Игорь

Да уж... Нагородил логики...

Дзен Буддист Федор

Вот именно! Тут никаких возможно быть не может! Мне Вы точно понравились.

Тссс...

Выбор странный

Дзен Буддист Федор

Почему?

Тссс...

Не одобряю

Дзен Буддист Федор

Ну я Вас не знаю,просто сужу по фото. А то что я вижу на фото,мне нравится.

Тссс...

Ясно

Дзен Буддист Федор

Понятно.

Анжела Никулина

Лохотрон. Зазывалка на сайт знакомств. Далее последует цена вопроса

Тссс...

😁

Лё
Лёшка

Действительно...нет что бы написать, - Ольга там все от вас без ума...))

Тссс...

Ну да, что им...жалко что ли

Лё
Лёшка

Скромняшка))

Стас

А хз...меня они тож утомили,перехожу ,а там херня какая-то написана

Тссс...

Я ни разу не переходила

Стас

Перейди...там хрень какая-то написана

Тссс...

Не хер делать

Стас

Для общего развития)))

Юрий Костаков

Они не уверены, что Вы понравились, поэтому пишут что возможно

Тссс...

как так можно

Юрий Костаков

было бы нельзя, не писали

Тссс...

Не думают они о чувствах ни в чем не повинных граждан

Елена Воронкова

Вот именно! Какого такая неуверенность? Нам точно знать надо)))

Тссс...

Канеш