Ната Дем)))

Если в наше время леди смыслит в политике или в чем-то еще, кроме вышивания, пения или манер, на нее ни один мужчина не посмотрит. Вот так и получается — разговор нужно уметь поддержать на любую тему, но умничать — ни-ни. Это вообще возможно?

Ответы
Julianka

Ой, Ната, это такой сложный вопрос. Это возможно, но нужно ли вам общество мужчин, которые ниже вас по уму? Если отбросить что вы умная, допустим вы притворитесь глупой, и будете только говорить, "да нет, незнаю может быть, ой как ты прав" и при этом говорить только на темы интересные им, вы рехнетесь.. Так могут только недалёкие девчата

Valery S. Petrosyan

Ната, умничать вообще никому не показано. Нужно оставаться естественной, а если у Вас есть что сказать по существу по разным вопросам, которые возникают в компании, то нормальные мужчины Вас будут котировать очень даже. Так что, исренне советую, получайте больше знаний и по вышайте интеллект. От этого только выиграете.

Дамир Курамшин

Почти утраченное искусство!!!! Вернее так разговаривать могут не только лишь все. Мало, кто может это делать. Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я чётко придерживаюсь и чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.

Чеширский Кот

где найти такую леди которая много в чем смыслит чтоб поговорить можно было и на разные темы !!! а то восновном я такая позетивная позетивная и весёлая начинаеш с неё о чемто говорить а ей нечегошеньки не интересно !! так что ненадо таких не избегают таких ищут !

Ал
Алексей

Ты сама ответила на свой вопрос, сказав "умничать". Нужно не умничать, а вести себя естественно, постоянно помня, что ты, прежде всего, леди, а уж потом - все остальное. Глядишь, и мужчины потянутся ))

Владимир Шибнев

А вы, мадам, уверены, что кроме политики современные "леди" знакомы с "вышиванием, пением и манерами"? Ведь многие из них и не знают, как иголку правильно держать...Так что, до политики ещё...ого-го...

Ната Дем)))

Вышивать умею, петь тоже...манеры чуток подтянуть и в высший свет

Ehtibar Aliyev

А что те мужчины которые в политике, не мужчины? Женщина должна быть не зависимо от профессии в первую очередь женщиной, тогда у неё будет мужчина с большим ........ А стерва всегда стерва.

Alexey Anan'ev

Да Вам просто высокого о себе мнения эгоисты попадались для которых чужое мнение ничто, главное своё всегда правильное. Не расстраивайтесь не всё так печально.😉

Александр Игнатьев

Вы продвинутый человек и вам обязательно встретится понимающий вас мужчина. Просто вы рассуждаете лучше некоторых мужчин. Не комплексуйте и всё получится

Сергей Адамчик

Это вообще нужно. Я - консерватор. Женщина - в -первую очередь хранительница семейного очага. А политика - это вообще грязь. И зачем ей это тогда нужно?

Ната Дем)))

Русских женщин ни какой грязью не остановить

Великий И Ужасный.

Представьте себе такую ситуацию,двое мужчин обсуждают достоинства и недостатки пелёнок -распашонок -памперсов.Как это будет выглядеть со стороны.

Ната Дем)))

Да нормально

Natalia Shamilova

Я вышиваю, вкусно готовлю, разбираюсь в политике....имею трех котов..... и мужчины еще за меня дерутся. Причем - 52, 48 и 30 лет!!!!

Владимир Поготовка

Возможно посмотрите на Екатерину 2 и еще множество примеров из прошлого но лучше не умничать сила женщины в ее слабости

Вова Вова

Не знаю как другие а я люблю общаться с умными людьми. Особенно умнее меня. Будь то мужчина или женщина, не важно.

Бротузик

Так ведь поддерживать разговор и умничать разные вещи. Умных любят, а выскочек и в мужком коллективе не терпят

Виктория Редько

А умников никто не любит) и есть разница между умничать и просто показать, что ты сведущ в некоторых вопросах)

Александр

​Мари Говори1 месяц назад
Распространите среди жильцов вашего жэка 🙂

Вова Коньков

леди это прекрасное создание нет разницы кто она по профессии главное человек чтоб -был хороший

Хамидулла Ибрагимов

предназначение женьщин не в политике а в хранении домашнего очага феменизм до добра не доводит

Бейбит Баймулдин

это все те же байки о том, что мужчины боятся умных женщин - пора бы переключиться на что-то иное