Геннадий

может поехать в путешествие на украину,быть может в одессу? что скажете?

–1
Ответы
Борис Ефимович

Лучше не едет . Если будешь на машине с русскими номерами машину могут изувечить или спалить к чертовой матери. Если приедешь не говори что ты с России отпиздить могут на раз два. Лучше не едет. Сиди на России - дома.

Геннадий

ок

Рафаиль Канюкаев

Был в Таганроге, автобусы шли в Мариуполь, ни одного мужика в автобусах не было, один местный объяснил, что как только автобус пересекает границу, добровольцы останавливают их и высаживают всех мужиков

Геннадий

это еще зачем??

Рафаиль Канюкаев

Спросите нациков

Геннадий

какой ужас

Викентий Ви

Прекрасный выбор, там прекрасный народ и есть на что посмотреть и есть возможность убедиться самому что СМИ это самая отвратительная организация!

Геннадий

а въехать туда проблем не будет?

Викентий Ви

У нас из Германии проблем нет...

Геннадий

а из россии?

Калиниченко Игорь

Одесса, я служил там. Красноселка. А, чуть дальше Чабанка. Танкисты там и в 87 нелепые были. А, Еще знаю Таирова.Проспект Ленинской искры.

Калиниченко Игорь

Да, очень.

Геннадий

😀

Геннадий

😀

Lаzy

Не пустят. Сейчас. С сегодняшнего дня ввели обязательную самоизоляцию. Не лучшее время выбрали. Переждать надо.

Геннадий

ок

Юр
Юрий

А кто вас туда пустит? В Украину нужно приглашение для мужчин до 60-ти лет. Не нужно только женщинам.

Геннадий

это нарушения прав свобод чел,деньги есть а поехать нелья

Юр
Юрий

Ух ты, да вы про права и свободы человека знаете. Сразу понятно, что не в России живёте. Там фюрер уже всех отучил мыслить как свободные люди.

Геннадий

я в россии живу кто чему учил не знаю,но эндогенные вещества в свой организм строго контролирую всякую дрянь мне не надо!!!

Юр
Юрий

Страна, в которой оппозиционеров, таких как Навальный, сажают в тюрьму только за то, что они выступили против путлера, или убивают, как Немцова, по определению не может быть страной, где люди знают, что такое права человека.

Геннадий

о как вы правы,здесь законов нет!военная диктатура!все должны поддерживать путлера ! есть мнение что Немцов не просто так погиб!путлеровский след

Александр Самол

загнобят как маскаля ватника.) Если только инициацию пройдёшь. присягая к европейским ценностям..

Геннадий

ок

Алексей.

А, что для того что бы принять для себя решение , нужно мнение у общественности спрашивать ? ))))))))))

Геннадий

сложная обстановка в мире вынуждает идти на это чтоб узнать мнение людей

*** ***

Не знаю ... Не опасно там сейчас ? Может , пока лучше не надо , а то мало ли что ... Сама я с Поволжья .

Геннадий

даже в астрахане кремль есть!? а что еще есть соляные месторождения есть?

*** ***

🖼 Вот наш Кремль . А соляные месторождения - это Баскунчак .

Геннадий

откуда он появился кремль? и для чего туда туристы ходят на баскунчак?

*** ***

У Вас вопросы странные какие-то ... Кремль - в городе .Озеро Баскунчак -Астраханская область .

Геннадий

что тут странного?я не понимаю

Alexey S

Надо заезжать сразу и конкретно, что бы потом остальным туристам через границу не мучиться ..

Геннадий

ок

Владимир Асиновский

приезжайте если Вы вакцинировались. На таможне документы покажете и всё будет норм

Геннадий

я когда был там пришлось работать и всречал разных москвичей одни были очень хорошиеугие просто мрази вот такой народ непредсказуемый,а что вам москвичи пишут?

Владимир Асиновский

через чур националистические

Геннадий

это гнилые люди

Владимир Асиновский

чёрт с ними

Геннадий

не стоит обращать внимание и тупы они еще

Oleg Ы

Одесса же в Украине. Так что поехав в Одессу, вы и первый пункт выполните ))

Геннадий

какой пункт?

Oleg Ы

"может поехать в путешествие на украину"

Геннадий

вы экстремал? я к ним не отношусь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не в коем разе... мы опасные... sprashivalka.com/a/325454460 ракушками накормим

Геннадий

это как так

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да приезжаете( если вас конечно впустят)... в прошлом- позапрошлом году, на море встречала людей из России... спокойно отдыхали

Геннадий

а они как приезжали? из россии?

Геннадий

границу загрыли из беларуси?

Геннадий

ясно

Майкл Карлсон

тут дело такое-ты должен умет говорить либо на иврите, либо на мове...

Геннадий

ни один я не знаю

Владимир Пупин

лучше в кабул - там сейчас карусели бесплатные. и движа больше

Геннадий

в афганистан? а что там делатьи вообще я не понимаю что там просхидит,какая то заварушка,а суть не понимаю

Владимир Пупин

пиндосы насрали в афгане, свалили оттуда, а разгребать оставили региональным странам

Геннадий

ниче не понял

Владимир Пупин

да ладно, проехали

Геннадий

ок

Василий Тимощук

не подскажете где у чёрта - кулички ? - туда бы Вам съездить !)))

Геннадий

и края и горизонт в поле видимости

Василий Тимощук

а, чем, занимаешься ?!

Геннадий

на даче тружусь

Василий Тимощук

это - здорово !

Геннадий

стараюсь

Аркадий Константинов

Плясать умеете?ведь как известно,кто не пляшет,тот москаль)))

Геннадий

москаль это собирательное понятие как я понимаю-все русские

Аркадий Константинов

Именно)нонче будучи москалем можно прилипнуть на крайне

Геннадий

москвалей не любят нигде

Алексей Иванов

нет в Одессу даже дольналд не заходил причернеморье плохое

Геннадий

море е особо привлекает

Андрій Петров

Как карантин закончится - Велкам! А пока трудновато будет((

Геннадий

проблем не будет доки нужны какие?

Андрій Петров

Сестра заезжала - у нее справка о том что мать лежачая. А так - пока не знаю.

Геннадий

ну щас везде так,когда это все кончится чтоб перемещаться можно было без проблем

Андрій Петров

Скорее бі

Геннадий

ок

Санёчек Я )

Езжай Гена тебя там ждут 😂 только не вздумай сбрить усы😂

Геннадий

у меня усов нет!!! это хорошо что с караваем встречают !😀🎸