Анжела Анжела

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт

Ответы
Наталья Шульга

А разве бывает семья ОБЫЧНАЯ??? Вы невнимательны, нет одинаковых историй - в каждой свои потемки.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

НЕТ. Союз умного мужчины и умной (мудрой) женщины порождает долгую и счастливую семейную жизнь!

Тот Самый ***

Т.е., если с головой порядок, ничего, страшнее флирта, не грозит? Звучит обнадеживающе. :))

Елена Корсикова

Только потом эти умные кричат на весь свет. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА?

**
***********

Еслиб ети умньіе мьісли...да еще в жизнь воплотил...ценьі б небьіло)))

Аркадий Жежеренко

...АНЖЕЛА !!! НЕ СТОИТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ...ВАМ НУЖНО ПРОСТО ...РОДИТЬ !!!

Анжела Анжела

я мама 24 года!

Светлана Штандель

неужели у нас так часто встречаются друг с другом умные люди?

Дмитрий Северюхин

Союз трёх дур и одного состоявшегося мужчины что породит?

Людмила Столярова

Это лично ваше умозаключение а оно может быть ошибочным

Vytasy Ivanov

Интересно. Так что, умный мужчина так и не женится?

He
Helen

Союз двух умных всегда порождает опыт и мудрость.

Аида

И к какому вы относитесь?Наверное предпоследнее

Эльмира А

союз двух умных женщин порождает серпентарий)))

Геннадий Костарев

До чего же упало качество ума человеческого!!!

Анжела Анжела

Вы так считаете

Геннадий Костарев

Я не считаю, я просто наблюдаю, чем люди "дышат", о чём говорят и пишут, к чему устремляются. И если два "ума" дают в сумме лишь флирт, что само по себе легкомысленная, безответственная фальшивка в отношениях, а о сердце даже и упоминаний нет, то правильно и справедливо , что сама Природа возмущается всеми своими стихиями на человека, пытаясь очиститься от него.

Анжела Анжела

это всего лишь афоризм человека, и ни к чему не обязывающий..

Геннадий Костарев

Вы ошибаетесь! Никто не знает, как откликнется его слово, и в зависимости от его качества, и силы энергетики принесёт разрушение многим сознаниям, или, наоборот, утвердит их, придав им силы и веры. Именно, равнодушное отношение к слову, особенно в наше время, стало причиной многих разрушительных процессов, начиная с самого человека и его семьи, кончая политикой различных государств.

Анжела Анжела

спасибо, учту!

Омский

вот ведь как всё это блядст.. во замаскировал

Тимофей Анцев

Тоесть из этого выходит что я глупый?!!!хммм.

Tata

мораль.. хочешь семью, ищи тупого мужичка))

Откорней Докончиков

поставьте себе в статус на одноклассники

Нина Бакалина

ну как же примитивно на мой взгляд.....))))

He
Helen

Одна голова хорошо, а два ума лучше