Оксана

Не ругайтесь с официантами,в будущем они могут создать ЧВК и начнут кувалдами разбивать людям головы.

Ответы
Василий Сычёв

И Боже избави Вас ссориться с пастухами. Не ровен час из простого Чабана он дорастет до президента.. И придётся вам жить по Конституции, каждый параграф которой, будет заканчиваться утверждающим словом " дон "

Евгений Николаевич

никогда не быкую с официантами - чаевые и все дела - апро то что ты говоришь - а как ещё запугивать

Феникс Ясный Сокол

Говорят у таких официантов было много своего интересного опыта в местах не столь отдаленных ))

Александр Рузметов

Он не только официант, но еще и сутенер, грабитель, насильник и опущенный на зоне.

Владимир Игнашов

скорее клиентам..если дадут мало чаевых..)

Аleksei Umarov

А кто их ругает они сами начинают первыми

Надежда

На россии много голов. Пусть разбивают

Оксана

👍

Илья

хуже них только контроллеры

Ергалиев Жомарт

Чему быть, того не миновать..

Петр Соколов

Клиенты довели человека.

Ор
Орк

Правильно разбил

Оксана

скоро и тебе калбит разобьют.

Master Roma Mamedov

Вот это да!!!

Е. К.

😁

Николай Смирнов

.