Marina

как вести себя, чтобы хамы, скандалисты, истерички, мудаки и прочая нечисть обходила тебя стороной?

Ответы
Павел Малиновский

они всегда будут пытаться сделать из вас такую же, как они. Это как с пидорами: пока они там пежатся по углам - пусть себе будут, а вот когда начинают выходить на парады, тут-то и хочется чтобы они вернулись обратно в свои норы. Но им же надо заполучить в свои ряды как можно большее количество людей, чтобы показать, что это не они ущербные, что это - норма.

Владимир

У этих смысл посыла негатива - выбить человека из колеи, в надежде на то, что он также начнёт вести себя также, как они - хамить, скандалить, истерить и т.д. Так вот суть игры в том, чтобы обломить их 🙂 Идеальный вариант - реагировать очень спокойно, а желательно вообще игнорировать.

Marina

да я так и делаю) только вот зачем люди так себя ведут?

Владимир

Вообще, если присмотреться к ним внимательнее, чуть глубже их внешнего поведения, то можно заметить, что все они психологически крайне слабые, нестабильные люди, выставляющие в качестве защиты непробиваемый "панцирь". Как упреждающий удар. Бьют первыми, чтобы их сущность не раскусили. Хамы - от неуверенности начинают нападать психологической агрессией, хамством. Скандалистки - не любящие себя, эгоистичные натуры "нападают" скандалом. Истерички - обделённые и отвернувшиеся от всего мира, желающие к себе повышенного внимания, но не умеющие нормально строить отношения, выводят на скандал, ради внимания к себе. Ну и т.д. Т.е. грубо говоря, это люди вообщем-то больные в определенном смысле. И факт того, что вокруг есть НОРМАЛЬНЫЕ люди их сводит с ума. Им больно от того, что они понимают свою глубокую ущербность, а начать расти до уровня нормального человека им лень или они не знают как. Они с детства привыкли к своей вечно прокатывающей схеме поведения.

Marina

спасибо, так все верно и понятно)

Владимир

пожалуйста 🙂

Ag
Agafon

просто не выпендриваться и не быть хабалкой...
учитывая Ваш сленг, культуры общения у Вас тоже не много, поэтому и притягиваете к себе подобное...
Вам достаточно съесть пару таблеток валерьянки и молчать, у Вас и так глаза выразительные всё сами скажут..;) ))

Marina

Выпендриваться нельзя, у нас дисциплина, а что со сленгом не так?

Ag
Agafon

ничего..) просто когда человек начинает обзываться, то у него уже нет аргументов и он намекает на скандал, а когда не удаётся добиться консенсуса, то побеждает грубая физическая сила...
Вывод: побеждает или сильнейший или умнейший (в смысле знающий) ..;) ))

Marina

Ну я не обзывалась, назвала типы людей

Ag
Agafon

...))) Вы назвали не типы, а виды и прототипы..) и то очень ограниченно и однобоко..;) ))
порой такие удивительные персонажи встречаются в жизни, что сложно описать..)
и радуйтесь что это видимые для вас "сучности".., на много сложнее с лицемерами и циниками...
а у женщин вообще градация их психологический состояний может меняться каждые 15 мин..)

Marina

Это я про работу, далее их внутренний мир не интересен, не люблю конфликты

Ag
Agafon

...)) добрее будь и к тебе потянутся..;) )) а лишняя информация не помешает..;) )) возможно можно будет получить опыт или помочь советом...
анекдот вспомнился:
приходит пациент к психологу и говорит:
- доктор, у меня нет друзей, может ты будешь моим другом ​мерзкий, гнусный, вонючий старикашка...?
))))

Marina

)))

Shlooz Shlooz

Осанка. Маньяки например интуитивно чувствуют подавленность жертвы по сутулости и опущенной голове. А значит не будет сопротивляться. Осанка от Майи Плисецкой: спинка прямая, но голова чуть наклонена вперед. Плечики расслаблены и опущенны.

Вячеслав Васильевич

ну если идут значит притягиваете их своими мыслями.думаете о них.во первых перестать их бояться.научиться сказать за себя слово.поставить их на место.ну и наконец мужичка рядом водить с палкой.

Друг

Вести? Да как хотите...Дело ж не в вести...Вести- это только отражение мышления...Как бы вы себя не сдерживали- считывается мышление...Нужно что то менять именно в нём...

Сергей

🤔Есть ещё вариант, хорошенько затачить топор☝️ 😜

Александр

Вежливо.Я заметил,что когда стал вести себя более выдержано,спокойно и культурно,моё окруженме тоже изменилось в лучшую сторону.

Marina

Согласна, только так помогает)

Александр

А остальных давайте просто убьём?Дедушкиным валенком по башке!

Marina

Нет так нельзя

Александр

Да?Жаль...Ну тогда бабушкиным.

Marina

)))

Александр Федотов

Отстреливать их, можно из пулемёта, давить их машинами, танками, поднять всю авиацию и разбомбить их к едрени-фени

Marina

А если серьёзно, вот я на рабочем месте

Александр Федотов

Полный игнор таких людей

Marina

Игнорить тоже не получиться, приходиться мило разговаривать, чтоб еще хуже ситуацию не усугублять

Александр Федотов

Ну тогда придётся стать немножко шахматисткой и стратегом, придумать оригинальную многоходовку, в результате которой каждый из тех, кого вы перечислили, в результате столкнутся между собой, а вы при этом в стороне, и наслаждайтесь великолепным шоу. Более простой вариант- кли- клином

Marina

Про многоходовку красиво

Александр Федотов

Не спорю, но это настоящее искуство- сталкивать неугодных людей между собой, поэтому и не просто сделать

Marina

Это то понятно)

Сергей Богатов

Не давайте им то,что они хотят.Хамы и скандалисты,например,жаждут скандала,а Вы не ведитесь на их провокации.

Сергей Богатов

В общем,между молотом и наковальней.

Marina

да выживаем)

Сергей Богатов

Ничего,прорвемся.Вот мне сегодня из-за идиотизма некоторых людей придется идти работать.

Marina

прорвемся😉 что не убивает, делает нас сильнее

Сергей Богатов

Верно!🌹

Old Rige

Перестать быть виктимом. Есть определенные методики. Обычно их может посоветовать психотерапевт.

Упс

Если все вокруг скандалисты мудилы истерички и мудаки - то у меня для вас плохая новость.

Marina

не все

Жанна

да никак от них не спастись...всё равно докопаются...а вот ответить "соответстна" можно...

Lady Winter 🇷🇺

принять в себе наличие похожих качеств.. перестать считать себя выше и чище этих людей

Де
Дед'уктор

В ЧС их без лишних разговоров. Зато, потом, прекрасные ощущения: тишь, да гладь.)

**
*****

Такие люди считаются учителями, иначе как вы будете ценить и выявлять хороших?

Елена Данилова

Принять их в себе и проявить самой - хама скандалистку, мудака и нечисть

Arman Turguziev

Скотчем к руке шпагу привяжи,ни один трезвомыслящий не решится)

Arman Turguziev

Ну как бы пьют не просто так,значит есть проблемы,на работе,в семье, нужно же помогать друг другу

Marina

Когда бить стал, ушла

Arman Turguziev

Мм, понятно,я смотрю ты хоть и красивая,но вроде сбитая,в отмах уложила бы думаю,с одного удара

Marina

Нет я маленькая

Arman Turguziev

Сковородкой или скалкой,как можно маленькую обижать а,

Сергей Смирнов

Корректно с ними общаться, они от этого зловонием исходят.

Marina

Верняк

Stormbringer

как хамы, скандалисты, истерички, мудаки и прочая нечисть

Дима Сенатрев

ну как..не вести себя на одном с нми уровне и всё,я думаю))