Ѻлегъ

Други, на самом деле, это очень больно осознавать, что за тебя кладут жизни пацаны а я, прошедший не одну войну, не могу влиять на ситуацию

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

иди добровольцем. там дефицит желающих и примут любого обладателя хотя бы одного глаза и указательного пальца на руке. нехуй пафос тут дешёвый разводить.

Ирина Славянка

Да,ужасна война...И теперь необстреляных солдат -срочников даже отправляют .

Вера Гудкова

И даже мне обидно. что матери не могут повлиять на эту ситуацию.

Ѻлегъ

матерей понять проще ...ни одна мать не смирится с потерей сына. сколько бы лет ему ни было

Вера Гудкова

Не знаю, все мы стали равнодушными...

Ѻлегъ

Вера, дело в том, что РавноДушие не есть эквивалент бездушию

Вера Гудкова

Но меня давно зацепили слова, что все подлости мира делаются ,когда равнодушны люди...

Ѻлегъ

смысл этого слова искажен, РавноДушие - душа равная Богу

Вера Гудкова

извините, не знала

Hominem Quaero

Стойкости и везения всем российским военным на Окраине🇷🇺

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Ла
Лапочка

Да, когда не силах помочь или что то изменить, мучаешься......

Ѻлегъ

Это так, увы, увы...

Ир
Ирина

В свой долг выполнили,теперь черед другого поколения..

Любовь

Такова жизнь, к сожалению...сами говорите - смиритесь

Ок
Оксана

скоро у вас начнется повальная мобилизация.

Ѻлегъ

Оксан, не каркай

Лариса

Похож на вещего Олега а нас боится😜😁

Ок
Оксана

Те студенты,которые учавствуют в митинге--отчисляют из институтов,а насчет мобилизации--так ты что за военными аналитиками не следишь?

Лариса

Приезжай к нам и воюй за Украину

Валерий Ратников 🇨🇳

никак привычка не отвяжется?

Ег
Егоза

Можешь. Забери их домой

Ег
Егоза

Это война! Где убивают детей женщин, стариков

Ѻлегъ

барышня, а то что происходит сейчас на Украине сравнимо с ситуацией в Югославии?

Ег
Егоза

Не знаю, что было на Югославии, но братья так не поступают, как вы

Ѻлегъ

а в Югославии были ковровые бомбежки городов...

Ег
Егоза

Ваши ровняют города. Сами не знают зачем. Верят пропогандонам, что здесь какие-то бендеровцы...чушь!

In
Inga

И за кого бы ты воевал?

In
Inga

Господи...что творится... Мир сошел сума...(((((((((((((((((

Ѻлегъ

Инга, а кто сказал что войсковая операция идёт на чужой территории? согласно справке ООН, Демаркация границы Украины проведена не была. юридически, мы на своей территории

In
Inga

Ну все, приехали... Тогда что ты собираешься делать на территории Украины?

Ѻлегъ

уничтожать последователей фашизма, щадя при этом мирных жителей

In
Inga

У нас нет "последователей фашизма"!!!!!!!!! А ваши расстреливают мирное население-детей, женщин, стариков! Сегодня расстреляли машину с красным крестом, которая везла смену воспитательниц в детский дом... Это были фашисты? Это вы - фашисты! Это видит весь мир, сейчас это не скрыть, благодаря фото и видеосъемкам. Не ожидала, Олегъ, от тебя такой зомбированности... Разочаровал... Что уже ждать от других, если ты... Нет слов...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ма
Машынька

Высшим виднее, Олега...

Евгений Кошелев

Синдром. Не ты один.

Ле
Лена

Всё будет хорошо

Миронов Николай

Где отметились?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна..