Не
Немец-Фашист

Великая Россия при Советской Власти для нас все 15-ти республиках был старшем братом а теперь, мы все окозались предателями как Армяне и Прибалтийцы?

Ответы
(((=

Армяне ? 😮... Прибалты всегда были нацменами 👿зачем на это реагировать , прибалтов на карте мира не найти , цифры стоят , а сколько пантов - мрак 😉

Не
Немец-Фашист

спасибо

Ирина Попова

Раскол,кефир,и лапша бэпэшка выбери сам что тебе поможет,а так по честности лучше с разу завяжи с этим делом затянит это болото быстро

Не
Немец-Фашист

ответ правильный спасибо

Ирина Попова

Да на здоровье

Св
Светлана

просто никто не хочет связывать свою жизнь с убийцей и вором

Не
Немец-Фашист

Я по хохолски не знаю, хотя у нас телек 12 каналов показывает на хахольском языку

Анатолий Кирпа

Ещё сплошная ложь для них не последнее дело в этой жизни.Это же нужно так оболванить весь свой народ,что бы в наглую не признавать вторжения своих войск на украинскую территорию.

Не
Немец-Фашист

Вы Уважаемые, одни не понимаете,, Великая Русь на Вас никогда не напал, надо правду знать, вы же славяне,, Великая Русь напал на Азербайджанцев в 1991 году и оккупировали 20 % территории передали Армянским фашистам , сами знаете почему, Армянские козлы граничет с Турцией, а турки член нато,, отняли территорию Грузии, Молдовии, а теперь так называемого Донецкая НР и Луганская, а Крым?

Анатолий Кирпа

http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1389178-echo/ Прочти Ганапольского.Мож прозреешь.

Говоров Александр

Ребята, давайте жить дружно!

Иосиф Калинин

Ну, с прибалтийцами - понятно. А армяне-то тут при чем?

Не
Немец-Фашист

Жить в нашем дома и заниматься гавноедством, вы же чеченцев угомонили, объяснили, что живешь в России и не впедиривайся

Иосиф Калинин

Простите, но я не совсем понял - кто занимается говноедством? И в чем это выражается?

Не
Немец-Фашист

Это поганные армяне, почему прибалтийцы мирно живут, а мы кавказцы за этих подлых армян плохо, вечно в нпряжении?

Иосиф Калинин

Лично я считаю армян вполне толерантными и спокойными людьми. Чем они Вам так не нравятся?

Не
Немец-Фашист

Кроме Карабаха 7 район оккупирован Русскими и передан Армянским козлом, а вы этого не знаете?

Иосиф Калинин

Вот теперь все понятно! И продолжать дискуссию не считаю нужным.

Не
Немец-Фашист

Вы же Русский, все это Вам на руку

Главстерх

3 стакана чистой воды перед сном...

Не
Немец-Фашист

спасибо

Главстерх

Сам сейчас иду "заправляться" водой 🙂

Шр
Шраванам

Не путайте армян с прибалтами...

Не
Немец-Фашист

они так же аряни во время ВОВ были предателеми, армяне друг другу относится хаес или туркус а немцу Гитлеру засранцы тоже так относилис Хай= а хай это арменин

Шр
Шраванам

Из Вас прям прет Негатив... Очнитесь... Вы не понимаете что к чему а разглагольствуете... учитесь думать Дорогой а потом говорить....

Владимир Маматов

люди везде люди..и наоборот..

Абдували Абабакиров

Клин клином вышибается.

Вика Миронова

все возможно

Не
Немец-Фашист

спасибо Викуля