Люся По

Что вам там цыганка нагадала?

Ответы
Абдуллах Ат-Талгари

Доктор Ватсон как-то решил отучить своего друга Шерлока Холмса от курения. Однажды, когда Холмса не было в комнате, он взял его любимую трубку и поковырялся ей у себя в заднице. Однако когда Холмс вернулся, он с наслаждением выкурил трубочку. На следующий день Ватсон снова взял любимую трубку Холмса и снова поковырялся ей у себя в заднице. Холмс снова с удовольствием ее выкурил…
Прошел год. Холмс как курил, так и курит. А вот Ватсон без трубки уже не может.

Артём

я пытался убежать, отбивался от неё, как мог, но она всё равно "нагадала". любви 😞

Тамара Бабич

"Сто лет будешь жить со своей откровенностью..." (перед этим ругнулась матом...).

Весна Красна

Ни разу не гадала , но хочется погадать

Люся По

Не боишься?

Весна Красна

Нет , уже не боюсь .

ну шо я буду инвалидом

Люся По

А вы инвалид?

ну да стал

Люся По

А я была после аварии. Страшно вспомнить. Выкарабкалась благодаря мужу. Вам здоровья желаю!

ну так она сказала потом ты разобьешся об скалу

Андрей Васильевич Кудинов

к бабке не ходить )))))