Ниязова Ольга

Нравятся ли вам просмотры старых фильмов с участием современных молодых артистов?

Ответы
Валерий Иванчик

нет не нравятся. сценаристы- обкуренные идиоты,а актёры- бездарные детишки мэтров кино,из которых родители пытаются создать звёзд кино...

Валерий Герасимов

Первый раз о таком слышу...В старые фильмы современных актёров стали вставлять????... Во, дают!!!

Сергей Малинин

Совсем не то. Играют плохо

Галина

НЕТ . ДУШИ В НИХ НЕТ .

Ник Ци

Ремейки? Нет

Игорь

Не нравятся.

Александр Шебалин .

Нет,не то.

Юр ..Спб

пошляк

Сергей Павлович

Нет.

Ел
Елена

нет.

Анна Саяпина

Нет!

Ирина Славянка

Нет.

Просто Александр

Нет

Vi Za Vi

Нет

La Testa

Нет