Алексей Батогов

При каком правителе в России был введён 8-часовой рабочий день, который сейчас стремятся не соблюдать работодатели

Ответы
Ира Щёголева

что сейчаз вспоминать те времена ведь все равно не вернуть то что было и остается вспоминать то что было и говорить как раньше было хорошо а сейчас творится хаус

Алексей Батогов

Николай второй, мой прадедушка. 1897

Ира Щёголева

я за вас рада что у вас такая родовая богатая и очень приятно общаться с такими людьми общаться

Наталья Подойникова(Гейт

В 1917 г Советом Народных Коммисаров.У нас в бюджете стого соблюдается 8 часовой рабочий день,ведь есть профсоюз и колдоговор

Жгучая Крапива

декрет совнаркома в ноябре (по новому стилю) 1917 года , а правителя тогда уже не было, был разброд и шатания

Ира Фоменко

Рабочий день продолжительностью 8 часов впервые был введен в России Декретом большевиков 1917 года

Роман Александрович

Работа происходит от слова РАБ. Гораздо выгоднее трудится. РАБОТА ПОРАБАЩАЕТ ТРУД ОСВАБОЖДАЕТ

Ан
Ангел

Вы сами ответили себе. Это правитель ввел,а сейчас работодатель.А правитель тут не при делах...

Алексей Батогов

Николай второй. 1897

Ан
Ангел

И че из того,У кого сейчас этот 8 часовой день?

Тамара Шахтенкова

не помню, 40часовую неделю ввели в 60е годы (где-то в 65-м приблизительно)

Таняша D.

я по части истории Казахстана как то больше сильна нежели по России)

Ирина Мирова

вам не повезло с работодателем? или с работой?

Виктор Лукоянов

Николашка второй, вначале своего правления.

Азизачка*

я этим не интересуюсь,так что без поняти 🙂

Татьяна Логашова

могла бы погуглить, но не буду) не знаюююю

Алексей Батогов

Николай второй 1897

Николай Гагарин

Постановление Ленина,осуществил Сталин.

на ваши вопросы я не знаю ответов(((

Анюта Разинкова

я на игре что? где?когда? ?

Алексей Батогов

Николай второй, мой прадедушка

George 1205

чувчтвую себ школьников

Алексей Батогов

Николай второй

George 1205

спасибо, умный дядя

Георгий Шопхолов

При Горбачеве вроде бы :?

Алексей Батогов

При Николаев втором. 1897

Ирина Лукашок

Я не в теме . Просветите ?

Галина Климина

вроде еще при Николае II

Татьяна Сергеева

Думаю, что при Брежневе