Нурлан Ахмет

Вы видели НЛО, И какое впечатление было в этот момент? Расскажите пожалуйста!

Ответы
Александр

Ну, значится, так. Лежу я, значится, в окопе, винтовку на бруствер положил, небом ночным любуюсь. А тут унтерофицер мне кааак врежет по шее, и орёт:
- Ты что, мать твою так, дрыхнешь на посту? Вона кака хреновина летит, немецкая, поди! Пали в неё, бога в душу мать...
Пальнул, а чё нам... Попал вроде, она, тарелка-то, боком пошла, да за лесочком и скрылася. Какое впечатление было? Хм...Шея болела, унтер приложил от души, чтоб ему...

Нурлан Ахмет

Мне 32, жене 26! Вот она же на картине

Александр

Совсем с яблока того зрение упало...Прости старика, добрый молодец... Которую сотню лет уж маюсь, хоть очки надевай! Не со зла я, сослепу, не гневайся, мил человек...

Нурлан Ахмет

Я вас уважаю

Александр

И я Вас, за терпение, что старика слушаете, что Вам байки травит...

Нурлан Ахмет

Уважаю за вашу старость

Юр
Юрий

Лет в 15 видел как вечером по небосводу пролетает оранжевый треугольник, ничем, кроме НЛО, объяснить его не мог и раскозать кому, так не поверили бы)) Когда вырос и появился интернет, оказалось, что так выглядит реактивная струя ракеты, скорее всего запущенная с Плесецка

Нурлан Ахмет

Я в детстве видел литящую тарелку светящую, она мигом исчез с глаз когда мы играли вечером на улице! Это было примерно в 98-99 года! А тогда я даже не понимал что это такое?! Но современем понял что это было НЛО. Просто именно тот момент запомнился навсегда, рядом почти все заметили тогда! И начали критиковать что это было!? Откуда рядом дома ракета например?

Юр
Юрий

Может метеор сгорел в атмосфере?

Нурлан Ахмет

Не знаю

Advisor Mr

Да нет никакого НЛО ... а если и есть, то не здесь! Когда было по 3 фотоаппарата на город, так ппц что было .. там НЛО.. тут НЛО... Сейчас у каждого камера в телефоне и ппц ))) Тишь ))

Нурлан Ахмет

Я в детстве видел литящую тарелку светящую, она мигом исчез с глаз когда мы играли вечером на улице! Это было примерно в 98-99 года! А тогда я даже не понимал что это такое?! Но современем понял что это было НЛО. Просто именно тот момент запомнился навсегда, рядом почти все заметили тогда! И начали критиковать что это было!?

Advisor Mr

Ваше право )

Нурлан Ахмет

Вы правы

Advisor Mr

Тогда я ничего не понял )

Нурлан Ахмет

Я за ваше слово ответил что вы правы если она моё право

Advisor Mr

Вот!)) Естественно - Ваше)

Grow Growen

Мы видели светящийся шар в 80-х. Размером с Луну. Висел несколько часов. Потом, когда я уже повзрослел и стал более образованным, я понял, что это атмосферное явление.

Grow Growen

Ну так зачем сразу было оскорблять человека, если у него есть другое мнение?

Нурлан Ахмет

Он же сам назвал необразованным

Grow Growen

Я никого не называл необразованным. Почитайте ещё раз моё сообщение.

Нурлан Ахмет

Извините текст перепутана

Grow Growen

)

Юл
Юля

Летит оно над головой и встало. Светит огнями радуги на нас и на Ваську-тракториста. И зовут его пальчиком. А он упёрся рогами в землю и нивкакую.

Нурлан Ахмет

Серьёзно?

Юл
Юля

Вполне. Этот Васька до сих пор на работу не ходит. Боится.

Грач Налбандян

Видел не только я,а весь наш 150 тыс Город.Правда тогда,в 79 об этом еще не писали ни где.Впечатление?Удивление и не более.

Нурлан Ахмет

Вот поимать бы гумманоида, и допрос обо всём ихнем технологии

Грач Налбандян

Боюсь,что с их технологиями ловить они нас не захотят.На фиг мы им?А нам это сделать,кишка тонка.

Дмитрий Пшеницын

Когда видел, не особо впечатлило, но когда прочёл в Библии о том что они прилетали очень давно радостно на душе было)

Suit Man (P-L@M.u)

Видел. Любопытство. Потом оказалось, что это ж/д фонарь в тумане

Нурлан Ахмет

Ха ха😂

Пи
Пипец

Оооо долго рассказывать это такие эмоции и ощущения

Нурлан Ахмет

Засняли то хоть

Пи
Пипец

Ага вы что !??! Какой телефон или камера

Нурлан Ахмет

Ммм, а как выглядит аппарат?

Пи
Пипец

Был очень яркий свет и он менял цвета но что-то огромедное! И это длилось не долго минута и он изчез мы были в шоке

Нурлан Ахмет

Спасибо

Алексей

Не видел. Знаю как их видят, тоже могу, но не хочу.

Нурлан Ахмет

Вот например я некоторые видео с ютуба смотрю очень похожие!

Алексей

Там много фейков

Нурлан Ахмет

Да но есть реальные!

Алексей

Не знаю. Я им не верю

Кот Обормот

Тарелку видел в 90-х. Очень красиво было.

Нурлан Ахмет

Я в детстве видел литящую тарелку светящую, она мигом исчез с глаз когда мы играли вечером на улице! Это было примерно в 98-99 года! А тогда я даже не понимал что это такое?! Но современем понял что это было НЛО. Просто именно тот момент запомнился навсегда, рядом почти все заметили тогда! И начали критиковать что это было!?

Кот Обормот

Вот примерно тоже самое и я наблюдал.

Андрей Будняев

я понял, что шлифовка пивом была лишеей

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я ещё так сильно не напивался...

.тургенев .

долго рассказывать .....

Нурлан Ахмет

Всё равно любопытствуюсь

Василиса Евгеньевна

страшно

Нурлан Ахмет

Я в детстве видел литящую тарелку светящую, она мигом исчез с глаз когда мы играли вечером на улице! Это было примерно в 98-99 года! А тогда я даже не понимал что это такое?! Но современем понял что это было НЛО. Просто именно тот момент запомнился навсегда, рядом почти все заметили тогда! И начали критиковать что это было!?

Василиса Евгеньевна

у нас заметили. над микрорайоном завис. и много людей смотрели,а потом раз и давай улетать бесшумно так. я испугалась

Нурлан Ахмет

Да они же и похищают людей иногда наверное

Василиса Евгеньевна

не знаю этого

Gullola Muhammadjonova

никогда

Нурлан Ахмет

Жаль!

Паша Сердюков

🤓

Нурлан Ахмет

Не смешно! Когда то мы все видели смартфоны в фильмах, и всё остальное, а щяс всё в реальности! Ничего удивительного!