Ни
Николай

Депутата Абдалкина,разместившего в сети ролик,где он слушает послание с лапшой на ушах,обвинили в"дискредитации"армии и,по словам депутата,именно из-за этого видео.Теперь это российская 58-ая статья?

Ответы
维克多

Львиная доля бардака, творящегося в стране, происходит на местах. Очень многое исправить в силах тех же местных депутатов. Очень хорошо знаком с этим контингентом. Там преобладают два типа. Первый и наиболее многочисленный, это люди, пришедшие в депутаты, чтобы монетизировать эту должность. Они очень быстро вписываются в связку местных чиновников, бизнесменов, часто криминала. И работают на благо себя и данного сообщества. Вторая, меньшая, но очень распространённая категория, борцы-популисты. Это депутаты, использующие своё звание как трибуну для критики. Кто то из чисто свойств характера, кто то одновременно является оплачиваемым оппозиционером. Они тоже бесполезны для местного сообщества, так, как не способны с конструктивной работе. И уже совсем редкий тип, это депутат, который действительно работает в рамках своих полномочий на благо избирателей. Я думаю, что данный депутат из вторых.

Ни
Николай

Ваше право так считать.Но...."дело в принципе".Он просто позировал,ну какая тут армия,какая её дискредитация.

维克多

Я думаю, очередной вы**р какого ни будь журналистишки. Сейчас модно валить всё на эту статью. Это знаете, имел отношение к архивной работе. В 90-е пошла мода у некоторых новых русских гордиться своими, якобы репрессированными сталинским режимом родственниками. Знаете, такие, потомки борцов с режимом. Знаете, сколько интересных случаев выяснилось! очень многие оказались обычными уголовниками, расхитителями собственности, растратчиками казённых средств и т.д.

Лола Ололоева

А разве такие депутаты могут иметь место быть? Если у него не хватает ума не показывать свое неуважение. Есть какие то идеи по улучшению -вноси конструктив, а не выебывайся на публику. Такое говно гнать подзатыльника и с депутатского кресла, пусть охранником в Пятёрочке умничает.

–1
Сармат Искандеров

Правильно сделали, гнать таких дегенератов надо. Этим в обычное время можно заниматься, а когда страна проводит сво, любое такое действие играет на руку врагу, но никак не интересам твоей страны и интересам того народа, который тебя избрал в депутаты

–2
Аня Розенблюм-Задунайская

Что не так? Путин опять навешал нам лапшу! Факты? Вам нужны факты? Путин сказал, вы олигархи возвращаете бабки обратно в РФ! Приняли слова? Проверили? есть? Вчера дума приняла закон, что можно выводить все бабки на запад. Миллиарды без проблем. Как это?

Аня Розенблюм-Задунайская

Докажи! Знаешь? Есть такие люди, которые не могут пояснить иную позицию. Доказать обратное. поэтому они пишут каша в голове! Я сразу понимаю, передо мной ЧМО! Как я и написала либерал, лижет попочку , и наслаждается. Твоя правда - это правда! А я каша!

Ни
Николай

Вы очень нервная.Это плохо,ведь вопрос этого не стоит,а вы так разошлись.Очевидно для этого есть другие причины,и хорошо если они внешние.Хуже если это внутренние,глубинные,а ваше поведение на это и указывает.У меня нет желания продолжать диалог.Он малосодержательный.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Я тебе не по зубам! сливаешься. Не получилось меня переубедить? Кто там у тебя куратор? Напишу, что ты чмошник!

Пр
Продолжай

не ссорьтесь...во всём евреи виноваты😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Во как! Откуда мексис появился? Волосатый? Бежит от меня в сторону пирамиды. Хочет лишится головы. Умно. Выпелился и хорошо станет! А мы посмотрим фильм про индейцев!

Волга

Не знаю на какую статью он наварил лапши,но по виду- дебил дебилов. Из депутатов гнать однозначно. Если не согласен с чем-то, можно было как-то по по-другому оформить, а не как 10летний невоспитанный ребёнок

Владимир Ляпин

КПРФ пусть разбирается со своим депутатом. Зюганов аплодировал Путину. Фракция КПРФ голосовала за все предложения Путина.

Наталья Викторовна

Вообще-то 58-ая статья была для врагов народа. Армия здесь при чём? А если слушать "по словам депутата", так у нас всегда всё зашибись, а их прессуют ежедневно.

Sp
Sp405

Вообще-то лапша, то есть макаронные изделия, в этом выражении не причем. Это от слова "облапошить", перевод с французского - залезть в карман

Ирина

Если он не согласен,то какой толк позироаать,ему как депутату предложения надо вносить дельные.а за компом любой дурак посидит

Ни
Николай

Разве в том дело.В факте дискредитации армии.Где этот факт увидели органы?

Ирина

В том,что не верит он президенту,его внешней и внутренней политике,соответственно не видит победы России в СВО с главнокомандующим во главе

Ни
Николай

Вы не слушали послание.

Ирина

Не все

Алексей Генералов

Ему придется объяснить свою выходку. Если ничего вразумительного от него не получат, то могут и привлечь. Не 58-я конечно.

Иван Иванович

Правильно. Похоже, Что у этого депутата лапша в голове. И больше ниччего. В общем он бросил вызов и полуил то, то хотел.

Иван Иванович

Ну, ты должен знать, то у нас другая форма правления. И если люди выйдут на улиу протестовать, то штрафы и проччие репрессии. И люди просто боятся.

Иван Иванович

🤷‍♂️ Все пройдет и будет нормально. Лет через 15 Так что-жди..

Иван Иванов

наивный ты

Иван Иванович

😄 Ха ха.. Мне осталось совсем немного. Но я точно знаю, что будет и как. Верь и ты..

Сергей Петров

А кто сомневается в таком исходе??? А что другое можно ожидать от обнуленного???? Движемся в сторону северной Кореи.

Сигизмунд.

Если нет закона запрещающего слушать с лапшой на ушах, то это даже не 58ая, а просто наплевательство на закон.

Александр Вяткин

А вы,жовтоблакитные херои,только и умеете воевать с маленькими детьми и польскими трактористами.🤣🤣🤣

Леди Мила

Почему все нацики, позорящие Россию прячут свою рожу? Чего ты боишься, ссыкло трусливое? Что найдут?

Ни
Николай

Чего меня искать.На сайте есть моя почта.Что вы опять злобствуете?Что не понравилось?

Леди Мила

Я ненавижу таких подонков! Лживых!!

Ни
Николай

Так Нива это школьный автобус с детьми?Ну кто из нас двоих лживый?

Леди Мила

Я тебе уже объяснила, что сначала была другая информация.. И что это меняет? машину с детьми не обстреляли? Не убили отца на глазах у детей: мальчика 10 лет не ранили? или для таких мразей, как ты это не важно? Русских надо убивать? У тебя дети есть?

Ни
Николай

Но вопрос автобусе,своё враньё,не удалила.Праведница.Наша армия убила в Украине более 500 детей,но это же украинские дети.Русские женщины являются хранителями ненависти ко всему живому.В генах носите."Русских надо убивать"?Нельзя убивать русских!А украинских детей можно и нужно.Так выходит?Фашистка.

Леди Мила

А ты кто?? Сколько детей на донбасе убили и убивают?? Ты такая мразь, что что жить вообще не должен... и прячешься за картинкой, что боишься, найдут тебя.. Твоих бы детей и внукков так .. тогда бы по другому вякал.

Ук
Уклава.

просто лапшу надо кушать, а не развешивать по ушам. может, человек этого не знал.

Виталий Мирошник

За свои поступки отвечать надо. Он -- депутат, и это была демонстративная акция.

Ни
Николай

Ну дело в другом.На сидит он перед монитором,с лапшой на ушах,молча смотрит.Где тут дискредитация армии.

Виталий Мирошник

Дискредитация всего, о чём шла речь в послании.

Евгений Брунеткин

и правильно... дебил с лапшой... всё верно ибо таким в депутатках не место

Ринат Фамутдинов

Блин банан! Его ведь выбирали! Дык он и избирателям лапшу на уши вешал!

Даниил Извеков

Всё придумают экстренно, не оповестив СМИ, примут, отправят, примет

Виктор В

Примитивный дурак этот Абдалкин.
Занесло его на почве популизма.

Ни
Николай

Ну пусть.Но как он на этом видео дискредитирует нашу армию?Чем?Спагетти на ушах он намекает на плохое питание солдат.Больше ничего не придумаешь.