Марина

🖼 Мы уже в "Новой эре Z" ? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Амёбы?..))) Еще не совсем..))) Вот, когда, приборы начнут подчиняться нашим мыслям, тогда мы и станемм"Богами"...)))

Марина

Технологическая сингулярность думаешь ещё не началась? По моему уже через одного роботы))

Де
Дед'уктор

Началась. Но, многие еще живут нормально.)

Виталий Иванович Вербицкий

Да пожалуй так и есть! Полу-роботы, да и роботы, ныне в моде!!!

Но
Нобу

простите уважаемая, что означает термин - " Эра Z " ?

Марина

это фильм

Но
Нобу

простите не в курсе. всего вам наилучшего.

Марина

и вам!

Но
Нобу

благодарю

Денис Тлявлин

Инвалиды тоже люди. Воплощение человечности.

Марина

посмотрите фильм

Денис Тлявлин

книги нет?

Марина

не знаю.

Вадим....

Пока это ваше убеждение

Марина

Смотрели фильм?

Вадим....

Конечно! Многие фильмы смотрю и каждый раз я новый герой))

Марина

вы же видите что так оно и есть 🖼

Вадим....

Это глубокий смысл нашей обыденной жизни

Марина

очень глубокий...

Вадим....

Женщина не паниковать 😂

Wolf Werwolf

А вы туда хотите???

Марина

кровь человека стерильна, а не человека уже не стерильна и растут грибки в мозге... Я же спрашиваю.

Wolf Werwolf

Я далек от медицине, меня больше беспокоит зомбирование человечество через инет и всякие девайсы, без которых современная молодежь уже не может жить...

Марина

велено "установить равенство"))

Wolf Werwolf

Кем велено??? Кто такой может это велеть??? не слышал про это и даже если это услышу не собираюсь это вносить в свою жизнь...

Марина

Обеспечить равный доступ к информации

Сергей Голозуб

нет

Марина

Пока ещё эксперемены с вакциной? : "не относись к ним как к детям" 🖼