Чаликушу

🖼 Как утверждают ученые,в Антарктиде разбился НЛО и пробил дыру в леднике.А вам не кажется,что это фотошоп?

Ответы
Ан
Ангел

Вдыхая нежный запах кожи.
И удовольствие втройне,
Когда мурашками до дрожи.
Когда рука сжимает грудь,
А голос шепчет: «Превосходна»…
Когда не хочется чуть-чуть,
А целиком, как зверь голодный.
Когда пульсация в висках
И отнимает к чёрту ноги.
Когда отдача в ноготках,
На теле пятнами ожоги.
Когда кричишь, вдыхая вновь,
И шепчешь еле слышно «боже».
Когда по венам стынет кровь
И удовольствие до дрожи.

Руслан Сибагатуллин

А зачем сомневаться? Я думаю, что в природе много чего не понятно... Человеку свойственно искать и удивляться... Так давайте не будем отнимать у человека веру в неизведанное...

Акакий Акакиевич

Кажется? Там тени даже в разные стороны. Если бы такая громадина упала с разгона, то последствия были бы намного серьезнее. Вроде Тунгусского метеорита

Чаликушу

вот верно вы подметили)

Dobriy

Ээээммм... Вы сначала скажите, сколько бюджетных денег вложено в исследование сего факта... Тогда я Вам скажу, фотошоп, или реальность...

Чаликушу

спросить надо у ученых

Мо
Морлок

Не кажется! Обычный крейсер межгалактического класса совершил посадку для пополнения запаса топлива.А потом штатно улетел.

Валерий Гончаренко

Да нет никаких НЛО!!!! Просто есть явления природы, которые наш мозг еще не способен адекватно воспринимать!!!!

Игорь

Это может турбина какая нибудь провалилась. Если бы НЛО, сейчас бы пол мира сбежалось посмотреть.🙂

Александр Луньков

Конечо же фотошоп, даже не сомневайтесь! .... 😯 ....Так вот куда они от субботника слиняли, стервецы! 👽

Юрий Буторин

К ВОПРОСУ О ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛКАХ

Сюжет с тарелками на правду не потянет -
Тарелки выдумали инопланетяне.

Чаликушу

последняя фраза самая классная

Странник Странник

Сразу вспоминается Новая Швабия и База 411. И позорное бегство ВМС США с Севера. Операция высокий прыжок.

Чаликушу

а бежали от чего

Странник Странник

Поищите информацию на эту тему.

Александр Игрицкий

Нет. Не кажется. Именно об этом есть отличный американский фильм "Тварь" или "Нечто". 1982 год "The Thing".

Серж)))

Мне кажется что тот кто склепал сайт"фотофакт" отлично владеет фотошопом но херово знает физику

Belich Roman

Ну паковые льды мы научились вскрывать подлодками без бензопилы еще 50 лет назад... ;-))

Чаликушу

то своё,а то инопланетное

Belich Roman

;-))

Де
Дед'уктор

Быть может, это просто кадр из кино. Я видел несколько фильмов с такими кадрами.

Чаликушу

многие утверждают, что из фильма

А Б

в субботу видел мумию русалки и инопланетянина, написано "ПОДЛЕННИКИ"

Чаликушу

в музее?

А Б

да на На выставке «ТИТИКАКА». где собрано более 70 диковинок, которые создатели проекта выкупали у коллекционеров, находили на аукционах, выпрашивали у археологов и привозили из далёких путешествий.

Чаликушу

всё из озера? или фальшивки?

А Б

с разных мест, но всё удивительно

Евгения

Вполне возможно. Тень от левого человечка падает в другую сторону))

М.
Михаил ..

Я так далеко не смотрю. Хватает чудиков под носом. Они тоже,как нло.

Вадим Цветков

Это Законсервированная ракетная шахта.Пришло время вскрыть...😉

Андрей Григорьев

Да это просто какой-то водитель ехал по бракованному навигатору.

Чаликушу

а что он там делал

Андрей Григорьев

Вообще-то он ехал в Чертаново, но слишком доверился навигатору.....

Чаликушу

хороший крюк)

Александр Соколов

Ерунда. Таких снимков уже не один десяток был,но всё обман.

Чаликушу

зачем врут?

Александр Соколов

Привлечь внимание и заработать кое чего.

Чаликушу

неплохой бизнес

Александр Соколов

Кто на чём изгаляется. Рынок ведь сами захотели,вот и имеем(((((((((