Анатолий Костенко

Если рыбки утром стучат в аквариуме камнями по стеклу. Это экология, или давно их не кормил ?

Ответы
Светлана Вахтель

Рыбок стучащих по стеклу не встречала, а вот крыс у меня был.... он стучал о стенку клетки поилкой когда там вода заканчивалась, при этом он вставал на задние лапы, одной передней опирался о стенку клетки, а второй брал за носик поилку и начинал ею долбить))))

Irina L

у меня каждое утро сомы стучат камнями по аквариуму. Быстрей бегу кормить, чтобы аквариум не разбили. А говорят, что рыбы немые (Нем как рыба - поговорка)

Irina L

так и сомы уже не маленькие и камни большие.

Анатолий Костенко

Убери большие камни .

Irina L

я уже убрала все большие камни. Так сомы хвостом как махнут, так штук 5 маленьких камешков разлетаются.Может можно что-то другое на дно аквариума положить?

Анатолий Костенко

Можно купить готовый грунт в зоомагазине, так-же плоских камней, их они меньше смогут цеплять.

Irina L

я таких не видела, только на море, но они соленые

Сауле Муканова

Это разум у них проявляется Скоро эволюционировать начнут в отдельно взятом аквариуме Хихи С юмором хоть в виртевсе окейхокей ! Мир Вам милый человек !

Анатолий Костенко

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Марина ...

А,может,вы их чем-то веселящим накормили ? )))) И у них это-выброс энергии и безудержной радости ? !! )))) 😄 😄 😄 повезло вашим рыбкам с хозяином.. )))

Зия,бакинец

а ты держись подальше

Марина ...

Анатолий,а что в нас странного ?))) Или вы своё чувство юмора на работе забыли, в тумбочке ? ))) И кто не странный с Котами разговаривает ? ))) Котик-то-говорящий у нас там,а ? )))

Анатолий Костенко

Рядом сидит, читает.!!

Зия,бакинец

вот гад))))

Анатолий Костенко

Говорил ему, он только ухмыляется

Куляш Кудебаева

это уже их нервозность-и не кормили, и не развлекали, и не баловали, и не заметили и не...и не ... ЭКОЛОГИЯ -это глобальное явление

Анатолий Костенко

Офигеть как глубоко я копнул !!! ))))))

Людмила Ардашева

во!!! Я думала,что у меня одной эти засранки так делают(((( Да их,что корми,что на диете держи,всё одно-камнями гремят((((

Анатолий Костенко

Наверное природой заложено.

Людмила Ардашева

да кто их знает((

Евгения Авдошина

Это ты регулярно их не корпишь и еще немного эволюция (жрать захочешь не только камнями застучишь)

Анатолий Костенко

Не угадали

Ирина Корнеева

тебя голодного возле ветрины с прдуктами поставь,тоже стучать начнешь,даже с хорошей экологией

Анатолий Костенко

Они Оливье не плохо поели !! )

Ирина Корнеева

бедные животики скрутит

Анатолий Костенко

Крутит от заливного !

Ирина Корнеева

от него тоже

Анатолий Костенко

возник вопрос , откуда познания о витрине с продуктами ? )))

Ирина Корнеева

иногда продукты покупаю,видела

Ванька Ванькин

Нет,это значит в них проснулся разум и они взялись из камней делать каменные топоры.

Ла
Лариса

Рыбок нет, но Натаха, морская черепаха, когда хочет жрать стучит когтями по стеклу.

Анатолий Костенко

Умная тортила !

Ла
Лариса

Да и реагирует на мой голос. Кто бы мог подумать. Спасибо за вопрос, всего доброго.

Валерий Михайлов

Спиртное закончилось,или диджея высадить хотят,а может просто телефончик просят?

Анатолий Костенко

Ну хоть один здравый ответ !!! ))

Валерий Михайлов

А есть другие мысли?

Анатолий Костенко

За полтора месяца , можно книгу писать .

Валерий Михайлов

Смешную?если да то с удовольствием почитаю!

Анатолий Костенко

Российский народ отвечает. Большинство склонно к Белочке ! )))

Валерий Михайлов

Бедное животное,а я все думал чего их так( белок) мало осталось?А Они от икоты умирают!!!!.:)

Владимир Сушков

Просят влить к ним стакан водки и,не случайно,как вчера,а на постоянной основе...

Марина Рослик

долго с ними не болтали, решили Вас тепленькими прихватить...а поговорить))))

Марина Рослик

развели меня)))))

Анатолий Костенко

Почитал грустные вопросы и решил подурачится . ))

Марина Рослик

а тут - Я))))) дурилка))))

Лана Светлая

блин,мои тоже по утрам стучат и кричат так,что всё бросаю и занимаюсь ими) 😄

Лана Светлая

попросили привезти свинку к ракушке!!

Анатолий Костенко

С утра за билетом! Куда брать?

Лана Светлая

номер аквариума?

Ирма Мецлер

Если у них хватает силы, чтобы поднять камни - ищите причину в экологии...

Алена Шанибова

не кормили! Экология это тогда когда они кошку сами завлекут и съедят

Вера Холявчук

Я не знаю, у меня нет рыбок и не было никогда., тем более в аквариуме 🙂

Анатолий Костенко

И шпроты в банке не держали?

Вера Холявчук

Неа! Они у меня сразу в бутербродах рождаються 😄

Вера Холявчук

рождаются - пишется без мягкого знака 😉

Анатолий Костенко

😃, знаю, я со смартфона. Т и Ь рядом. Быват что и три буквы разом тыкну.

Ирина Травкова

это рыбки большие, а камешки маленькие...может им антураж поменять 😄

Анатолий Костенко

😉 пару булыжников кило по 5 закинуть ?? ))))

Ирина Травкова

когда у нас были акары...камни шевелились перед нерестом...без шуток

Анатолий Костенко

Ну и у меня сомики порыться любят.

Ирина Травкова

особенно мешкожаберные 😄

Св
Светлана

Камнями по стеклу? Наверное самца хотят...Не дай Бог так оголодать...

Людмила Сергиенко

скорее и то, и другое -они ведь всегда такие терпеливо-молчаливые...

Анатолий Костенко

Ага, не скажите . Морду то коту набили!

Людмила Сергиенко

а это третий фактор, который никак не умоляет двух первых-ведь может так не повезти?

Анатолий Костенко

Може просто телевизора насмотрелись?

Людмила Сергиенко

да покормите их наконец!

Анатолий Костенко

Покормил.