Валера Шинкаренко

почему женщины используют косметику и парфюмерию.

Ответы
Евгений Громыко

потому что слабы по природе и пребывают в заблуждении, что размалёванные куклы могут быть интересны кому-либо кроме извращенцев)))

Валера Шинкаренко

обман с первого дня знакомства который может в последствии привести к разочарованию.

Евгений Громыко

Точно. Первое свидание отлично. А привёл домой и увидел утром без грима...

Валера Шинкаренко

главное что бы инфаркт не случился.

Евгений Громыко

или отгрызть свою руку на которой она лежит чтоб сбежать))

Лариса

Хотят понравится мужчинам.Ведь для женщины красота важнее чем ум,потому что мужчинам легче смотреть чем думать.(Марлен Дитрих)

Kot =)

не думаю что для себя любимой кто-либо будет делать боевой раскрас и заманивать себя парфюмом

Валера Шинкаренко

у меня шуточный ответ. потому что они страшные и воняют.

Юлитька Канивец

что бы казаться привликательными и скрыть свои недостатки и что бы мужчины к ним тянулись

Дэвид Хастл

Потому что хотят притянуть взгляд других людей, и при этом не казаться страшными

Валера Шинкаренко

обман с первого дня знакомства который может в последствии привести к разочарованию.

Дэвид Хастл

Ох а я даже об этом не подумал

Валера Шинкаренко

сегодня полюбил красавицу , а завтра умытую и не узнал.

Дэвид Хастл

Вы правы)

Андреев Андрей Юрьевич

глупые... естественная красота больше привлекает мужчин чем вся эта химия

Юлия Витченко

Чтобы скрыть свои мелкие недостатки перед мужчинами и другими женщинами.

Виктория)

что бы нравиться мужчинам. а вам не нравится что мы используют косметику?

Вячеслав Черников

Хорошему нет предела и каждая женщина стемится к совершенству!!!!!!!!!

Ис
Истеричка

а мужчины разве нет ? ведь шампунь это тоже косметическое средство

Виталий

Маскируются , что б на фотороботе не узнали и собака след не взяла.

Дарья Татаринцева

мы женщины мужчинам нас не понять,а в прочем мы для вас стараемся

Иринка Осенняя

А почему бы нам это не использовать? для чего -то это выпускают?

Валера Шинкаренко

ага, и вся волосатая чтоб была.

Иринка Осенняя

А я посмотрела на Вашу супругу в Моём мире. Тоже косметикой пользуется))))

Валера Шинкаренко

ей не надо, в моем мире можете посмотреть.

Иринка Осенняя

Всё уже увидела...

Nатусик Ильичева

ну для красоты...впрочем тогда зачем мужики этим пользуются?

Ученик Доктора

Потому, как косметику используют их мамы, бабушки, подруги.

Ольга Кузнецова

мужчины тоже используют. нравится нам вот и пользуемся

Партнер Ваш

Это боевой раскрас охотницы вышедший на промысел.

Валера Шинкаренко

у меня шуточный ответ. потому что они страшные и воняют.

Марина Бичурина

они всегда на войне или на охоте, стратегия такая))

Евгения Зеленина

Для того, чтобы выглядеть аккураными и ухоженными

Lagada

что бы нравится мужчинам , а если не используют ?