Slawa Zil

Электронная трудовая книжка! За или против?

Ответы
Магнолия Анатольевна

Не надо электронную, со всей ответственностью заявляю, за короткий срок их действия, очень много потеряно данных, и выписку из трудовой придётся заказывать в пенсионном фонде, единственное, с 2021 года, молодёжь не имеющая бумажных носителей книжек, бубут автоматически заводиться электронные. У нас на предприятии руководитель отдела кадров сама бужный оставила, и рекомендовала всем оставить бумажную

Slawa Zil

🤝🤝🤝👍👍👍

Магнолия Анатольевна

Реверанс Вам

Slawa Zil

🌹🌹🌹

Селия Вымри

Никто меня и не спросит. Здесь какой момент. Само по себе это технологический прогресс, все понятно. С другой стороны, у нас нет суверенного интернета. Эта информация в критический момент может всем известным государством быть стерта. Это в условиях отсутствия суверенитета дополнительная уязвимость перед оккупантом.

Николаус

За! Ибо в обычной вкладыши пришлось добавлять и записи исправлять , ошибки кадровиков! А эдесь хрен ошибёшься иначе лицензии враз лишишься и на деньги влетишь ! Суду предьявить всегда будет что! Не потеряется! И чёрная зарплата будет белой!

Павел Колесников

Нужно найти способ доступной стопроцентной идентификации личности. Тогда этот и другие подобные вопросы потеряют смысл. Разумеется любая информация должна дублироваться и быть хорошо защищенной.

Elena

Лишь бы грамотно была составлена программа. А так очень неплохо всегда иметь возможность в любое время открыть нужную информацию. Бумажные носители часто теряются, забываются, изнашиваются и т.д.

Vlad Berezin

Однозначно против. С нынешним очень вольным отношением к информации, с потрясающей грамотностью секретарей и чиновников, с отсутствием резервных копий будет огромная ЖОПА работягам.

Slawa Zil

Это точно!

Vlad Berezin

🍻🦞пока ещё могём

And Dtch

Она будет вестись независимо от Вашего желания. Можно выбрать лишь, вести параллельно ей бумажную, или нет. У нас на предприятии от бумажной никто отказываться не намерен.

Надежда Борисова

Конечно будущее за электронными трудовыми книжками,но я бы оставила на бумажном носителе,электроника постоянно выходит из строя,не факт,что трудовой стаж не исчезнет

Slawa Zil

🤝👍

Надежда Борисова

Я так думаю,что вы тоже согласны со мной

Slawa Zil

Да!

Klara Marx

Весь свой коллектив оставили на бум. ТК. Нашему Пфр вообще доверия нет. Чз несколько лет скажут 🤷‍♀️вирус попал, программа слетела и пр. Но данные отправляем.

Галина Кирилова

Мне по фигу. Я на пенсии. А вообще, логически рассуждая, ( я прирожденный логик) произошел сбой и электронная трудовая где?! Правильно, приказала долго жить.

Елена🇷🇺

А смысл, все равно сделают электронные всем, это сейчас желание спрашивают, а потом и спрашивать не будут. Моей трудовой 33 года, зачем мне электронная.

Наталья

Будущее поколение смеяться будет глядя на старенькие бумажные труд книжки.. Жизнь на месте не стоит Инновационные технологии играют большую роль .

Slawa Zil

Аесли сбой?

Наталья

Ну не все же плохо разбираются в тонкостях новейших программ. Видимо все предусмотренно.

Ам
Амелон

Как ни странно в век таких технологий,но бумажный носитель и его дубляжи в книгах,которые хранятся в архивах могут быть намного честнее и надёжнее.

Slawa Zil

🤝👍

Краями Прошёлся

Лучше в виде пластиковой карточки с симкой
Как удостоверение личности в некоторых странах
И естественно с рукописным дубляжом

Slawa Zil

🤝🤝🤝👍👍👍

Аркадий

будет ли толк если потом заставят собирать справки о зарплате а предприятия уже не существуют. У меня так пропало 13 лет.

Сергій

Она по сути уже есть, проблема в том, что ещё много людей , которые начали трудовую деятельность до создания реестра

Ду
Душа-К-Свету

За. Я и паспорт хочу себе сделать в виде карточки, в которой будут и снилс, и группа крови, и прочее. Сраху все в одном

Эдсон

У нас электронные карточки в поликлинике освоить не могут, те же старухи сидят в регистратуре, а вы про трудовую....

Игорь Морозов

А разве она , что то решает ? В процессе испытательного срока будет ясно , кто есть кто . Дилетантство не скроишь .

Сергей Пастухов

"Если я просто робот выдайте мне техпаспорт.
И подключите ко мне электрический провод.
Я скоро погасну..."