Валера Жуков

Как считаете, поколение ваших сверстников, сильнее, чем предыдущие? А будущие, ваши дети?

Ответы
Fedor Shkenev

Сильнее. Мы(те, у кого получилось)-повзрослели и стали кем-то в перестройку. Круче нас-только то поколение, которое подняло страну после Войны. Но и тут есть нюанс-у них была за спиной ПОБЕДА. Дикой ценой. А у нас-наоборот-довольно спокойная и понятная жизнь, которая вддукг закончилась. Подчеркиваю-не сытая и без проблем-а понятная-и вдруг ее не стало. Не стало понятной идеологической основы-коммунисты и комсомольцы вдруг стали коммерсантами, спортсмены-рэкетирами, инженеры-дерьмом. Нашим детям будет еще хуже-нам, все же, досталось что-то из наследия огромной державы-им же достанется только то, что успели "монетизировать" мы сами.

Александр Петрович Кудрявцев

не сказал бы. Мы родились и выросли в СССР. Жили не богато но дружно и счастливо а главное чувствовали надежность. Надежность эту завоевали наши деды а построили отцы. Им поклон и признательность они сильнее нас. Дети? Детство досталось им не сладкое в смутные 90стые и вроде б должны быть заколены невзгодами но были отравлены западной пропогандой и преклонением перед долларом. Это сделало слабее их. Внуки? Им похоже придется разгребать что натворили их отцы если выживут после эпидемии

Не
Нейтири

Я не знаю , кто способен пережить такую войну, которую пережили наши деды. Родители поднимали голыми руками разрушенную страну и не ныли. А последующие поколения имеют больше и ноют громче! Нахапали ипотек и кредитов, в каждой семье по машине , а то и по две и ноют, ноют, ноют! Конечно поколения наших дедов было сильнее

Покидающая Сны

мои как раз на переменах растут. вот кто родился и вырос в другом уже мире, они и будут под него приспособлены. после революции тоже старому поколению сложно было, а довольными стали только те, кто позже родились и выросли в новых условиях

Наталья Демешина

Нас закаляют...вспоминаю слова моей бабушки;"Какие вы счастливые, вы не видели революции, голода, войны и её последствий...!" На мою долю пришлось многое: и 90-е и 98-е. 2000-е и 2014-е и 2020-е...и мы будем говорить мы нашим внукам...!

Адресат Выбыл

В любом поколении никто не отменял евгенику. Естественный отбор в синтезе с селекцией генофонда. Есть те,кто понимает,что в будущих детей надо вкладываться до их рождения,есть те,кто тупо размножаются за пособия.

Ал
Александр

сильнее думаю .экология воспитание питание отношения ублюдочного правительства здравоохранение падает здоровье населения страны....

Ольга

Как раз наоборот -предудущее поколение было сильнее, а а будущее все слабее...и в этом виновато сегодняшнее поколение....

Марина Сайранова

Как может поколение быть сильнее , когда мы на гране экологического бедствия а будущее детей под большим вопросом

Наталья Бондаренко

Слабее в зоровье, в устойчивости взглядов, в терпимости...сильнее во владении технологиями и в практичности

Светик

Каждое будущее поколение слабее нас, т.к мы росли на натуральных продуктах и экология была намного лучше

Ишак Матрос

Очень трудно объективно оценивать себя и своих. Мне кажется, что следующее поколение сильнее нашего.

Света Сила

Сильные люди рождаются для какой-то борьбы. Значит это кому-то нужно. Человечество обречено.

Валера Жуков

Нельзя обьять необьятное, но сфотографировать можно

Света Сила

Скинь фотки

Валера Жуков

Может шмотки

Света Сила

Секонд хенд какой то

Валера Жуков

Стип бар

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сильнее, свободнее в выборе и креативнее. Дети растут наполовину в медиапространстве.

Ма
Маргоша

Как можно сравнивать?) мы разные. И в каждом поколении есть лидеры, и есть аутсайдеры)

Ольга Струкова

да нет, я считаю, что поколение моих родителей сильнее моего, а вот дети наши разные.

Вера Гудкова

Поколение родителей по силе духа было сильнее нас,но и сын мой не подкачает.

Борис Толстошеин

наше поколение сльно духом....а будущее - будет умнее....но не практичнее...

Галина Болотова

Наше поколение сильнее предыдущего А будущее поколение под сомнением

Генерал-Интриган И Аморал!

свое поколение сильно в пик своего развития,и так с каждым поколением