Лариса Сенкевич

С праздником вас дорогие мужчины!!! Вы наши защитники и наша опора!!!💪

Ответы
Водяной

А Вас, дорогие девушки, с наступающим!
ВОСЬМОЕ МАРТА
Опять Весна стучится в сердце.
И должен быть погожий день?
Но снова утро – дождь в окошко,
И что-то вновь наводит тень!

Задумался, пришёл в себя спросонья -
«О! Боже! Я чуть не проспал!
И всем девчонкам поздравление -
8-го марта день настал!

Ах! Где цветы? Они на клумбе,
Которые так лЮбите копать
Руками чудных по прозванию
Парней. Не надо их искать!

Ребята рядом! Оглянитесь!
Носы не надо задирать,
А лучше просто – улыбнитесь
И постарайтесь помолчать!

Без замечаний стол накройте.
Пусть не заточены ножи -
Нарежьте в блюдо фирменный салат
С вопросом: «А подарок покажи?»

Ребята хвастаться не будут,
Сказав: «Подарок лучший – это Я!
Хоть в жизни всякое бывает,
Но я , надеюсь, не свинья!

Поставь-ка поросёночка на стол,
Поджаренный он очень вкусный.
Салат прекрасный, что ещё?
Ах! Да! Не будем мы о грустном!»

Я поздравляю милых Дам
С Великим праздником Весны!
Пусть счастье улыбнётся Вам,
Пусть сбудутся все Ваши сны!

Анатолий Попанда

Лариса только я хочу спросить кого ты поздравляешь всех тех кто защищал родину от немцев 41-45годах за них вам большое спасибо а если за бандеру то вам кулак двое одного жмут

Лариса Сенкевич

Начинается...всех кто служил в Советской Армии

Анатолий Попанда

ещё раз большое спасибо за тех кто служил и погиб за наше счастливое будущие очень жаль что у вас там нет этого счастливого детства ваше правительство не думают о детях они на этой войне жируют а простые труженики бедствуют надо разбудить народ и подумать куда их ведёт правительство мои бабушка и деда были украинцы и многих я знаю у которых есть родня на украине подумайте как опять нам быть роднёй и жить дружно с соседями правители приходят и уходят а вот люди остаются

Читатель

Букет из добрых слов, – не сохнет и не вянет,
он просто из стихов, он даже...не обманет.
Он в капельках души, – шипами не украшен,
останется в груди, а значит в сердце вашем...

Дмитрий Сергеев

День именно защитника страны. В армии служит при этом много женщин и врачи - военнообязанные. Поэтому праздник немного смешанный.

Лариса Сенкевич

Есть такое. Согласна.

Валерий Моцаков

Здравствуйте ! Как Ваши дела ? Как Одесса ? У нас пока очень холодно,ночью -20 и очень много снега ! Весной пока не пахнет .

Валерий Моцаков

Я так-же купался в море ,при такой-же температуре воды,в январе 1972 года в Ялте ! Это было так здорово,что я помню это до сих пор !

Валерий Моцаков

Лариса.я этот супер готов повторять всегда ! У меня просто временно нет такой возможности. Я русский человек,Меня постоянно тянет в Крым ! Это моя Родина. Но получилось по жизни так,что я живу в Подмосковье,у меня всё есть ,квартира.машина ,гараж,дача. Казалось быть всё хорошо,ну чего-то не хватает.Приезжая на родину я даже дышу по другому !

Лариса Сенкевич

Даже не знаю что сказать. Надо вырываться иногда из этой рутины и ехать туда,где дышется по другому

Валерий Моцаков

Спасибо большое Вы меня морально поддержали . Этим летом , я постараюсь как можно дольше дышать морским воздухом !

Валерий Моцаков

Здравствуйте ! Как Ваши дела ? Как Одесса ? У нас пока очень холодно,ночью -20 и очень много снега ! Весной пока не пахнет .

Еленка Максимова

Но благодаря нам женщинам вы и являетесь защитой и опорой, ведь есть кого оберегать!

Пассажир Транзитный

Я так понимаю..23 февраля гуляют до 8 марта??))

Лариса Сенкевич

Почему бы и нет?)А 8 марта до 1 июня)))

Пассажир Транзитный

А майские почему пропустили??)))

Лариса Сенкевич

Ок. Точно)) Выходит до 1.05)) А там уже и майские)

Пассажир Транзитный

Другое дело)))

Лариса Сенкевич

Совместными усилиями пришли к консенсусу)))

Александр

http://www.playcast.ru/view/8388388/142fb2e693c611ab69abd71a80de00e362d798bcp

Aleksandr Loychenko

А Сколько Деффчонок...в пагонах ?...🤗 🌹

Валерий Моцаков

Спасибо Лариса ! У вас сегодня выходной ?

Лариса Сенкевич

Я сегодня не была на работе, ездила по делам, а сейчас с внуком сижу.

Валерий Моцаков

Внуки -это наше богатство !

Лариса Сенкевич

Это бесспорно!

Мister N

В пору уже вас поздравлять) женщин)

Мister N

Вам не холодно?)

Мister N

Моржиха?))

Лариса Сенкевич

Типа того)....с 23 ноября прошлого года начала купаться в море

Мister N

Респект вам)👍

Геннадий Волчек

спасибо.🌷 🌹 🦋 💐

Александр

🤗 ☺️ 😉 🥂

Андрей Щербаков

Спасибо, милая Лариса! )

Владимир Владимир

великолепная фигурка!

Лариса Сенкевич

Спасибо!)

Владимир Владимир

шикарные ножки, грудь, бедра!

Лариса Сенкевич

Спасибо! Очень красивые)

Andreas Fischer

Спасибо большое

Лариса Сенкевич

Нет у нас -8 и вода 2 градуса и еще снег

Andreas Fischer

А вы морж извините меня что я вас назвали

Лариса Сенкевич

первый раз на 23 ноября окунулась и понравилось))

Andreas Fischer

В 2 градусов теплая можно находиться 2 минуты

Лариса Сенкевич

Можно и 5))

Арамис

И подпорка… 😂

Лариса Сенкевич

И так бывает)

Марат Ибатулин

Благодарю вас.

Лариса Сенкевич

Все во благо 😊