Чеширский Кот

​Уже третий день дергается левый глаз типо нервны тик с чего бы это вдругг !!???

Ответы
Татьяна

Наверное, что-то нервное. Бывает мы не обращаем на это внимание, а организм реагирует. Попить пустырник можно и понаблюдать.

Годана

Перенапряжение . Нужно на месяц отказаться от просмотра ТВ и интернета . Не читать книги . Это серьезно .

ᚦᛊ∨ᛁ

...это предупреждение, "смотри не просмотри"....напоминалочка, чтоб не расслаблялся...)))

Элис

Да, это нервный тик. Попейте успокоитеььные лекарства, валерианку, мяту..пустырник .

Дарья М

Цинка не хватает. Пожуйте чернику форте с цинком месяц - два и пройдёт.

На
Натали

Налево долго смотрели!надо треснуть в глаз и все будет нормально!

Чеширский Кот

это типо на лево уже смотреть небуду !!??

На
Натали

Действовать будет только правый глаз

Елена (Москва)

да вас уже почти всем форумом ко врачу послали, а вы еще здесь)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это тогда вариант этого анекдота: "Патологоанатом обнаруживает пациента с необычно большим имуществом. Ампутирует, и несет домой жене показать - во, какие мужики бывают! Жена - "О Господи, Иванов умер!!!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Верный признак того, что Вы настоящий мужчина - это если после жуткой пьянки Ваши друзья привезли Вас к Вам домой, а не к себе..."

Елена (Москва)

мне это тоже немного смутило)))))

Чеширский Кот

мужчина мужчина !! а я вас боюсьь !!! хаа это с чего вдруг вы метя боитесь !!?? а вы меня типо того изнасилуете !!! хаа как же я могу вас изнасиловать вон вы на втором этоже на болконе стоите а я тут внизуу !! А я счас к вам спушусьь !!

Вахрамеева Ирина

у меня 1,5 недели дёргался, хорошо не видно, раздражает, но прошло

******** ********

А вы подумайте,что вас последнее раздражало,на что вы смотрели

Юлия К.

Надо было послюнявить красную шерстяную нитку и наложить))

Валентина

Вот и у моего кота глазик дёргался, а теперь косой😉😁

Чеширский Кот

наверно сразу за двумя кошечками наблюдал

Валентина

Он кастрат😄

Чеширский Кот

так тем более столько соблазнов а у него того !!обломм !!

Realistka

нервный тик. Надо же, у меня тоже левый дёргается.

Таирия Таирия

Надо никому не говорить и загадать желание))

Ва
Васи*Лиса

А я то наивная думала, что подмигиваешь)))

Чеширский Кот

а вот ненадо быть такой наивной!!

Ва
Васи*Лиса

Вот так всегда)

Андрей

У бабки моей такое было перед смертью...

Андрей

Старость к некоторым людям приходит раньше чем заканчивается их молодость...

Чеширский Кот

вы правельно сказали к некоторым !! к томуж ваша фраза имеет сразу два смысла а то и более ! какой выберать

Андрей

Ну конечно тот, который вам ближе. Ориентироваться на чужое мнение не есть АЙС

Чеширский Кот

ну хорошо останусь при своем ! то есть сразу все варианты !

Андрей

Всё это ничего

Александр Ясноокий

Типа, не тот коньяк🤝 🥂

Чеширский Кот

типо не та доза

Мирумир

нервишки шалят.... Вам виднее с чего

Чеширский Кот

весно съиграл всего две стадии в одну не очень сложную игру и началось !!!

Мир

С того, что нервничаете много

Юрий Фадеев

Туретт подкрался незаметно

Irina Shargabdylina

Может валерьянки понюхать?

Чеширский Кот

для котов они типо того наоборот неуспокоительное !

Irina Shargabdylina

так ты же кот!

Чеширский Кот

мявв

Irina Shargabdylina

мяфффф. у меня 2 кошки и я кошка

Чеширский Кот

у меня два моих и два соседских которые думают что они тоже мои

Irina Shargabdylina

о как!