Иляна

Чем выше чин, тем ниже подбородок??????

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Чтобы привлечь к себе внимание самки, полынный тетерев раздувает воздушные мешки на груди, распускает хвост и демонстрирует его длинные остроконечные перья.🌞 🌈

Евгений Богданов

Нет! Тут как раз прямая зависимость! Маленького человечика красит место! А большой человечище сам красит место. ТО есть не кресло должно красить человека, а человек кресло.

Иляна

иной раз и в кресло с трудом вмещаются!

Евгений Богданов

Это точно! Бройлерный цыплята стремятся занять ближе место к кормушке- поилке только с одной целью - самоутвердиться! Это, как раз тот случай когда повышается самооценка от кресла!

Иляна

🤝

Владимир Кириллов

Смеялся от души народ,
Смотря в предбаннике, как Тонкий одевался
И как в сторонке Толстый волновался:
Он чином ниже оказался!
Источник: http://pritchi.ru/id_5396

Алексей Мамонов

Нет. Хоть подбородок и увеличивается с повышением чина, но череп(а с ним и нос) поворачивается вверх, поэтому нижний уровень подбородка не изменяется.

Иляна

)))

Сергей Петров

водитель генералу, "Вот Вы как генерала получили, даже писать выше начали" Это как? " раньше писали на ботинки, теперь на коленки"

Эдуард Николаевич Банокин

Это ложное преставление. поскольку физические очертание лица не могут служит окончательным умозаключением.

Иляна

😉

Вадим Шашкин

Это вопрос спорный. А вот взгляд у них становится даже не из подлобья, а от подбородка.

World See

да у них ваще его нет! достаточно посмотреть на депутатов гд, рот и сразу живот пошёл

Иляна

👍

World See

😉

Олег Демидов

Второй подбородок...Первый, вместе с носом, задран так что народа они уже не видят...

Иляна

👍

Михаил Николаев

"Чем больше зерен в нас, тем голова пустее.
Тем поднимаемся мы выше и гордея"

Misha Gafenco

Чем выше чин, тем ниже все остальные подчиненные в глазах высокого чина

Александр Николаевич

второй )))), сейчас уже подрезать стали как при Петре бороды рубили )))

Серж Никтов

не факт. кто не следит за собой у того точно и подбородок и живот))

Олег Самохин...

отличный способ запоминания английских слов...."глаза слипаются"

Иляна

чин побородок! да

Олег Самохин...

"сенька верни мяч".... знаете поговаривают я неплохо говорю на английском ... но вот писать или читать не научился... сложно там у них пишут "Манчестер"- читают "Ливерпуль"....

Иляна

😉

Олег Самохин...

правда многие говорят что в моем английском много радио помех- а что вполне можно понять -произношение я оттачивал в радио эфире....

Серж)))

нееее, тем больше живот, у иных галстук лежит!!! паралельно полу!!!

Иляна

бывает......

Николаи Вишняков

если этот чин не думает о других, а только про себя. я думаю так.

Viktor Kortsagin

тем выше грудь(по морскому закону: всё,что выше колена - грудь)

Иляна

😉

Игорь Качесов

Чем выше чин, тем толще зад, ну и жирнее подбородок!!!☝️ 😉

Альфред Чичкок

👍 ПРЕСТУПНОСТЬ РАСТЁТ В МЕСТЕ С ВОИНСКИМИ ЗВАНИЯМИ!)))

Empty Eternity

подбородок нужно держать низко, чтоб не получить по нему

Иляна

лучше раз получить чем всю жизнь кланятся

Empty Eternity

а никто и не говорит что нужно кланятся)))))

Иляна

))))))))