....

Мужчины странные существа: любят сук, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, трахают бл*дей, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные?🙄

Ответы
Чеширский Кот

1) уки их посылают мышки привечают !2) девушки в мине красивые но свою такую уведут ! 3) они трахают вобше что движется просто дяди доступные ! А любовь совсем другое она должна быть чистой ! 4) да любят любят по натояшему но полигамны такая их природа ! Могут 200 раз изменить но любить всю туже по настоящему ценить и заботиться о ней ! Мы оч даже понятные ! )))))

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Изя Моргенштерн

После этого мы можем вам только посочувствовать. Что такие мужчины попадались. Но заметьте, все эти изменщики не друг с другом изменяют. И среди женщин, выходит, попадаются с низкой социальной ответственностью. Не половой это признак. )

Ни Чья

хорошо,если ещё женщин имеют,а то ведь не брезгуют себе подобными,животными,детьми...Если они ЛЮДИ,то я не хочу относится к этому виду

....

Верно сказали

ДА
Дмитрий Аверченко

Не все такие. Вы впали в грех обобщения и будете очищены огнем. (Обожжешься, если по-русски).

Бес Пристрастный

Я после этого вброса скажу, что лично вы очень странная, а скорее даже злая и глупая.

Тимур Давлятов

И девушки и мужчины все одинаковые в этом плане)

Евгений Загаринский

Да, все вы странные, незнаете чего хотите

Andreas Aisenstein

У каждой медали есть две стороны.

Алёна Смелова

... Даже не знаю что сказать ...

Parchemin

Хорошо действует весна, а?

Вчера Свалился С Луны

а женщины еще странней

Ва
Валентина

Инночка ну не все же))

....

И это хорошо, что не все)))

Ва
Валентина

конечно))...а вы камнями всех забросали))..счас обидятся же!))

....

Тех кого это не касается, не обидятся)

Ва
Валентина

)) как раз такие и обижаются на поклеп))..

Саняка

Свои тараканы у всех

....

Так тогда странными не надо называть)))

Саняка

Не уважаю таких "мужчин"

....

Уважать изначально надо всех, пока не докажут обратное)

Саняка

Забавно... И грустно

....

Возможно. Это жизнь

Саняка

Понял

Отец Мельдоний

уцди в монастырь

....

А Вы не хотите никуда сходить?

Отец Мельдоний

Нет, меня все устраивает

....

Ну тогда идите)

Отец Мельдоний

Л - логика..