Светлана Вдовиченко

О воспитании современных подростков - трудотерапия, тотальный родительский контроль за перепиской в инете, и хождением по сети, наказания, никакого доверия и лояльности к чаду- только в этих условиях можно попытаться вырастить Человека ( из собственного опыта)

Ответы
Белана Павлова

Каким ребёнок выростит если ему не доверять и не верить? Наоборот надо дать ему понять что в него верят и доверяют.

Владимир Алгиз

И, с улыбочкой, приступаем к водным процедурам...помните зарядку по радио...сколько у вас детей если не секрет...?

Никита Козлов 78Rus

Без элементарного уважения и доверия невозможно хоть что-то полезное заложить в душу ребёнка!

Александр Емельянов - Женат

Одобряю и поддерживаю - полностью...!!!!🍒 🍷 🌹 👌 👍

Наташа Хребтова

контроль жёсткий-иначе потеряете чадо!!!!

Татьяна Михайлова

может просто почаще общаться с чадом

Nazira Gatina

Подростки должны быть заняты

Александр Мендеев

Пробудить интерес к жизни