Ирина

Встречаются два приятеля:
— Ты, я слышал, машину купил?
— Да, такая хорошая вещь, теперь всё успеваю. Представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за антифризом. И как бы я всё это без машины успел?

Ответы
Альбина Рафкатовна

очень знакомо за деньги потраченные на машину всю жизнь можно на такси ездить без проблем

Ирина

примерно так

Дмитрий Лопатко

чёткий маразм👍😆

Ирина

да так и есть.только купи машину

Дмитрий Лопатко

подержаную ?