Эльза Цакаева

А вы отмечаете День Сил специальных операций, он же День вежливых людей Российской Федерации?

Ответы
Неизвестный

этот день для спец,войск вообще то. так же как день танкиста и день космонавтики. индивидуальные праздники. если я не служил. то зачем мне отмечать день десантника.

Алексей Лучин

Это скорее профессиональный праздник. Его могут отмечать только профессионалы операций.

Эльза Цакаева

Ага

Михаил Калашников

ахаха день зеленого клоуна и урапатриота 😄

Эльза Цакаева

День батальона Восток

Михаил Калашников

что за батальон?

Эльза Цакаева

Урапатриоты

Михаил Калашников

😄 их всё больше и больше

Вадим Роик

А что , есть такой день ?

Эльза Цакаева

Его ввел Президент совсем недавно, отмечается 27 февраля

Вадим Роик

Спасибо . Буду знать . Отмечать не буду , так как мой профессиональный праздник 23 февраля .

Ли
Лифтёр

Был Вежливым в 80-х...

Эльза Цакаева

Отставка?

Ли
Лифтёр

Нет. Срочная служба в ВВ.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Эльза Цакаева

А мы да

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно,Вы же в России.На Украине нет такого праздника