Екатерина Асаевич

Как вы относитесь к выпивке?

Ответы
Марина Быцкевич

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и Счастливому

Константин Марсов

К потреблению алкоголя отношусь положительно! Но только не к чрезмерному потреблению. Еще, я считаю, что перед тем, как управлять транспортным средством, не нужно даже и смотреть на алкоголь.

J B

Нормально, но за руль не сажусь уже))

Ox
Oxana

Плохо! Алкоголь является отличным растворителем: он растворяет семьи, браки, дружбу, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Только не растворяет никаких проблем!!!

Нина Маменко

К выпивке отношусь плохо, а к хорошему вину и к другим качественным напиткам очень положительно при подходящих обстоятельствах

Татьяна Семилетова

Не приветствую, но и не осуждаю, если выпивают "цивилизованно". Сама, кстати, спиртное не употребляю уже почти 20 лет.

Тамара Волкова

Допускаю, что это бывает, но никто никого не должен принуждать.(Выпивка и пьянка, на мой взгляд, разные понятия).

Анастасия Мурашка

Если редко и по праздникам - то нормально. Если каждый день у подъезда бухать - то негативно-отрицательно

Анастасия Мурашка

Если редко и по праздникам - то нормально. Если каждый день у подъезда бухать - то негативно-отрицательно

Анатолий Комаров

нормально,почему нет когда хочется и есть возможность,в хорошей компании да коньячок под шашлычок!ВАХ!

К. Н.

И в библии и в Коране запоещено спиртное и свинина. Харам. Алкоголь это мать всех грехов и несчастий.

Ринат Фамутдинов

Хорошо! С закуской хорошей, в уютной обстановке, без ограничений (типа хорош уже или еще чего хуже)...

Лю
Лючия

отрицательно...разве что в кругу друзей бокал прекрасного сухого "Фалангина" или красного ....

Бабка Таня

Хороший алкоголь, хороший стол, хорошие люди за столом..Ну и как к этому относиться? Только +!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Татьяна!, у тебя и здесь положительные оценки. Я!, ЗА!..........

Аскет Петров

Четыре дня подряд пил... всего за эти дни выпил одну бутылку коньяка... скажите, я алкоголик?

Сабинка

Нет

Da
Darinda

Компромиссно. По праздникам могу выпить не больше одного стакана пива или вина хорошего.

Золотая Пыль

Пили пьем и будем пить))

Da
Darinda

нееет.. так-то я противница спиртного

Денис Simonenko

Человеку надо пить не меньше 2литров вроди в день. Так что куда деваться приходиться.

Сабинка

Хи)

Яков Праг

Раньше много пил.Сейчас не пью и не буду пить.Разве что чуть-чуть с красивой девушкой

Людмила Кирчанова

Спокойно,могу позволить бокал хорошего виноградного вина,желательно из изабеллы

Сергей Ганке

я не алкоголик затрудняюсь ответить лично мне по барабану но от пива не откажусь

Сауле Сержанова

Люблю Молдавское красное полу сладкое вино,позволяю себе только по праздникам.

Виктория Адилова

отрицательно