Александрович

Движителем нашей психической и физической моторики является влечение души?

Ответы
Тамара Саяпина

ВЫ ХОТИТЕ ЭТО ЗНАТЬ ИЛИ УЖЕ ЗНАЕТЕ? И ПРОВЕРЯЕТЕ ЗНАНИЕ ДРУГИХ? МНЕ НЕ ПИШИТЕ Я В ЭТИ ИГРЫ НЕ ИГРАЮ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПУСТЯКИ--

Вячеслав Лебеднов

почему?...а мне кажется - духовность человека...

Сергей Григорьян

иначе ...механика

Александрович

Ну, механика не очень-то подходит к определению души Но, сообразуясь с содержанием вопроса, можно и согласиться с этим вольным определением...

Сергей Григорьян

влнчение души возникает от соприкосновения с материальным. с миром. так скажу...

Александрович

Верно, душа не может контактировать с чем-то неосязаемым...