Марина

Хотела спросить: "Какие аппараты цилиндрические вращаются на основе солнечного ветра- это беспроводной ток так передается. А они все цилиндрические и вращаются), т.е. не засекречено. А как эта технология называется и какие аппараты на Земле так же работают на беспроводном токе? 🖼

Ответы
Александр

Никакие. Использовать энергию звезды мешает атмосфера, если только вывести на орбиту преобразователь, и передавать вниз электричество.

Александр

Ну да. По планеткам раскидать секции, хотя бы по орбите системы... И попрёт поди.

Марина

Сказали что смысл коллайдера не в этом, а интересно в чём? товары копировать..

Александр

Колотить мелкое на более мелкое. Уже есть результаты, антивещество получили. Теперь учатся его перевозить без "Бум!". Дальше - больше. Вместо урана с плутонием контейнер с антивеществом и на голову противникам демократии... У нас всего два направления, за которые грызётся цивилизация, это источники энергии и войнушка.

Марина

Антивещество напротив вещества когда циклотрон кружится. Похоже на ловлю душ. Интересно что все эти технологии у религии есть и благополучно работают. Зачем альтернатива? Всё равно же пока не будет чистых намерений технологии никто сюда не даст.

Александр

Чтобы человечество получило визу в космос, необходимы усилия всей планеты. Иначе просто не хватит сил, это большая работа, на которую способно именно всё человечество в кучке. Вот глобалисты и рвут жопу, для ускорения процесса, не забывая при этом о наживе. А собрать все ресурсы и направить их на развитие до способности освоения космоса может лишь единая система, притом самоотдача каждого играет решающую роль, раб не построит то, чего не хочет и не умеет. Просто и гениально, как всё в природе. Чем дольше грызня, тем меньше шансов цивилизации на настоящее развитие. А решение прямо на поверхности, всё уже давно есть, осталось лишь захотеть...

Владимир Строганов

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://sci-and-tech.net/v-kosmos-bez-topliva-3-dvigatelya-budushhego/&ved=2ahUKEwi1pJac_97vAhUXAhAIHbqTDugQFjAPegQINxAC&usg=AOvVaw0Af52M3g9z1KE2UqqMbsfX

Марина

и это не будущего а уже есть

Владимир Строганов

Так и вечные двигатели уже есть.

Марина

ладно)) спасибо!

Валерий

Обалдеть Марина от твоих познаний в физике. Особенно нравится словосочетание - беспроводной ток!

Марина

Вот этот цилиндр вращающийся от солнечного ветра у него должны быть выходы на червоточины (они сандартные ) , а там перенос энергии.

Александр Гинзбург

Марина! не забивайте голову! Женщина- это очаг семьи, мама и воспитатель! Жена и спутник мужа!😁

Марина

Это патриархат , у меня чо-то другое

Александр Кот

простите не могли бы прояснить мне по поводу беспроводного тока? буду очень благодарен

Марина

В цилиндре должны быть дырки нанесенные по определённой схеме , когда солнечный ветер крутит цилиндр то энергия через эти червоточины передается на такой же цилиндрический приемник,, так можно зажечь свечу хоть где на Земле.

Александр Кот

мадмуазель у вас в вопросе есть фото там видны большие крылья это солнечные батареи которые в данный момент используются повсеместно и на земле а про беспроводной ток.... есть такая штука назвается закон сохранения энергии...

Марина

Уже есть ответ, цилиндр это линза. Крылья для отвода глаз))

Александр Кот

млин а я переволновался.....спасибо успокоили))))

Марина

☺️

Ван

Это не беспроводной ток, это солнечный свет преобразуются в электрический ток)))

Марина

то что та же технология я вкурсе.

Ван

Всё равно не понял в чем вопрос

Марина

Вот этот цилиндр вращающийся от солнечного ветра у него должны быть выходы на червоточины (они сандартные ) , а там перенос энергии. Какие аппараты на Земле работают по такой технологии?

Ван

Так, разберем ваш текст. Цилиндр вращается от солнечного ветра - Цилиндр вращаться не может от солнечного ветра, его нет на орбите, так как магнитное поле отталкивает солнечный ветер. выходы на червоточены - это вообще я не знаю про что вы. перенос энергии - куда, что?

Марина

вы не вкурсе.. пока

Частное Лицо

тесла когдато зарядил 100 акуммуляторо от своего одного... но это засекречено...

Марина

В цилиндре должны быть дырки нанесенные по определённой схеме , когда солнечный ветер крутит цилиндр то энергия через эти червоточины передается на такой же цилиндрический приемник,, так можно зажечь свечу хоть где на Земле.

Частное Лицо

малоли... моно взять просто лупу...

Марина

ааа червоточина это линза, очень интересно!))

Марина

👍☺️

Сергей Куценко

наберите в гугле "беспроводная передача энергии" там все подробно описано

Владимир Герасимов

😂😄Надеюсь, что над Вашей первоапрельской шуткой смеюсь не только я.

Марина

☺️

Иг
Игрок

Ищите ваш ответ в учебном совете России .ваш вопрос точно для них

Марина

а это где?

Иг
Игрок

Военный учёный совет .гуглите

Марина

спасибо!

Иг
Игрок

За что ? Так и не понял за что ?

Анатолий Руднев

Это цилиндрические генераторы вращаются. Вырабатывают ток!

Марина

спасибо!

Лукас Шакал

так как я тупой дегенерат, я просто поставлю лайк

Марина

Уже есть продвижение в этов вопросе

Лукас Шакал

видел

Алексей Лушин

Компас так работает. Без всяких батареек.

Марина

спасибо! В цилиндре должны быть дырки нанесенные по определённой схеме , когда солнечный ветер крутит цилиндр то энергия через эти червоточины передается на такой же цилиндрический приемник,, так можно зажечь свечу хоть где на Земле. Эта технология конечно очень опасна , поэтому видимо и не для всех, но наверняка что-то по ней работает!

Санбай Манибай

После этого вопроса с ума соити!

Alex Dark 🇷🇺

магнитная индукция

Марина

Это энергия для самой станции, а передача на землю?

Alex Dark 🇷🇺

телефон на беспроводной зарядке

Марина

он на батарейке.

Во
Вован

Даже неинтересно.

Марина

Это же бинокль

Ле
Лекс

Выдыхай, хорош!

Ле
Лекс

Может о морях поговорим, а?))

Марина

зачем? просолиться и улучшится приём информации))

Ле
Лекс

Аххахаа, ну как вариант. Соль же проводник энергии

Марина

Ладно.

Ле
Лекс

Спасибо

Tommy Angelo

🖼😂

Авраам Чулпанхаматов

Листья...

Марина

☺️ спасибо!

Еl´ Lazar

Радио

Марина

спасибо!