Люд- Мила

Традиционно тренируем внимание. Найти четырёхлистный клевер. Удалось?🖼

Ответы
Андрей

Удалось!!! Причем на раз, правый верхний угол. Такие вещи нужно прятать внизу, мы же привыкли читать сверху и с лева на право.......

Люд- Мила

Кота нашли в предыдущем тесте? Там кот ниже и тест посложнее.

Андрей

Котейку нашел, правда не сразу....но это подстава, кот должен быть тех же размеров, что и лица, а там котейка внизу и между лицами, это не совсем честно....😉

Люд- Мила

Согласна. Я тоже подумала, когда сама искала, что не совсем корректно сделан тест. Наверно, задумка была засунуть его между рядами, когда глаз ищет в рядах. Но картинка вышла неудачно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В свинарне нет,а так да...я его съел)))И с тех пор госпожа удача мне благоволит...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Меня не зря назвали великим..Я вечно находил штуки такие,что старым копарям только снились...

Люд- Мила

сам себя не похвалишь, от других не дождёшься)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я хотел стать легендой....Я ей стал...Никакого удовлетворения от этого я не получил...Ну,ну Алкирий..Толку то что?

Люд- Мила

Мечты сбылись.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Самое интересное.что обо мне не не забыли...

Викентий Ви

4 секунды, сверху в правом углу у оранжевой свиньи у задницы...Та там татам!Ё

Викентий Ви

Не принципиально, главное не дать женщине опомнится на счёт шубы🤭

Люд- Мила

Никогда не было желания насчёт шубы, но когда её заимела, то она как пришла, так быстро и ушла:)

Викентий Ви

Людмила , я здесь больше десяти лет и знаю Вас как приятную соучастницу, и уверен что Вы здесь несёте только добро и чистые общения, и желаю вам не всё принимать к себе т.е. на свой счёт, а самое главное никогда не оправдывайтесь перед незнакомыми, Удачи Вам и всего хорошего!

Люд- Мила

Я же с опытом! на себя не переношу и редко о себе что-нибудь, при особом настроении) Спасибо за добрые слова в мой адрес и правильные советы я принимаю.

Ол
Олег

не... ну поросят в клевер пускать... глупей хозяина не найти )))

Иван Ивановченко

Ну это слишком легко, жёлтый поросюк почти уселся на него)

Люд- Мила

Сильная личность, талант от природы, сам выбился из низов. Но стал барином. О его двоежёнстве не знала.

Иван Ивановченко

Ознакомлюсь

Люд- Мила

Мне захотелось почитать подробнее его биографию. Россию ведь он покинул навсегда.

Иван Ивановченко

К сожалению, я не особо про него знаю, восполним пробел

Люд- Мила

В этом полезность этого фильма, напомнил о таком великом певце.

Александр Жданов

вправо углу около жёлтой хрюшки. Понадобилось секунд 10.

Александр Жданов

вот и надо почаще выходить, а то так и заговорить можно...

Люд- Мила

ну это кто как привык - мысли вслух или молча

Александр Жданов

нее, если человек часто уходит в себя, но через некоторое время он начнет говорить с собой; ругаться, спорить, одобрять...

Люд- Мила

про больных не говорим.

Александр Жданов

да и кто относиться к больным, часто подумать надо. Но, а так верно.

Nick Moslem

-Мальч ик, где твой папа?
-Он там,среди свиней,он в шляпе!

Беркова Отдыхает

Под задницей жёлтой свмньи в правом верхнем углу

Люд- Мила

не долго пришлось созерцать - сверху справа

Мишка Квакин

В верхнем правом ряду, позади жёлтого поросенка

Мишка Квакин

)) был когда то рыжий, а теперь седой

Люд- Мила

нелепая ошибка)

Мишка Квакин

А кто их не совершал?

Люд- Мила

кто ничего не делает

Мишка Квакин

Вот вот

Котя Z

Если клевер ета листок,то в углу сверху справа

Люд- Мила

Правильно)

Ирина

в правом верхнем углу...внизу желтой хрюшки🤔

Люд- Мила

ну да...уже и забыла, что здесь искали:)

Ирина

😆👍

Alone In The Dark

7 секунд справа на желтой свиножопке)) 🤗🙃🤣

Alone In The Dark

Ваще не моё))

Люд- Мила

дело обоюдное)

Alone In The Dark

Но лучше не наше)) ☝️😁😆☕

Люд- Мила

ухожу спать)

Alone In The Dark

Это нужно и важно!

Q W

справа вверху. под задом желтой свиньи.

Люд- Мила

да, так

Mister Farid

есс! нашёл! классный тест, спасибо 😊🍒

Люд- Мила

Переходим к следующему.

Mister Farid

ок, я готов )

Наталия

Правый угол , рядом с жёлтой свиньей

Люд- Мила

да, так

Хитрый Лис

Глаз алмаз наверно

Наталия

Очки в помощь

Хитрый Лис

не мне тебе

Наталия

Так я то нашла ее

Хитрый Лис

Если уже нашли то искать не зачем-то

Наталия

Тая найти и съесть, он говорят желание и полняет

Василий Бубновский

Справа вверху, возле желтой свиньи

Люд- Мила

правильно

Александр Рузметов

Справа сверху возле желтой свиньи

Люд- Мила

да

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сверху около желтенькой и серой

Люд- Мила

правильно

Просто Знакомый

была охота глаза ломать на ночь

Кот Кот

🖼
Ну что за свинство

Люд- Мила

Ну что за свинство без котов:)