✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

"Бог вразумляет человека сновидениями и болезнями". -Это как?

Ответы
Таяна

И тут обратитесь к психосоматике... одному из видов психологии. Это очень интересно. К примеру вогнутая грудь - закрытые эмоции. Боль в глазах или плохое зрение - отказ тела что-то видеть. Вам только стоит разобраться что именно...

Ольга........

Если Бог -наш отец..то как он может вразумлять нас смертельными болезнями ..в этом случае он будет грешен перед собой...( ((( он априори безгрешен .....а сновидения -это наша психика..

Владимир Фефилов

Может Господь считает, что наше тело бренное, а болезни для совершенствования души?

Владимир Фефилов

Бог даёт, не то что хочется человеку, а то что нужно?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вполне звучит

Ольга........

Родители нам дали тело..и разум..Разве не мы сами выбираем , чем мучать душу..( про тело даже и не говорю)) Душа , да , она от Бога..и принимает на себя все наши помыслы и замыслы..

Bokrov Z

а он есть в мировоздании толь и мыслях как и другие мировоздания вымысел человечества но верить надо всемущнему нам неизведонному и кто там не познать нам..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Если не познать нам, то зачем? такой вопрос пришел в голову

Bokrov Z

это не мое мышление а многих лиц кто не пается в какой то религии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Болезни -это наши поступки, наработка в процессе жизни. А сновидения, путешествия подсознания на менталтьном уровне. Богу до каждого дела нет

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А для кого?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что для кого?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Есть дело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нету дела. Иначе бы остановил убийства и педофилов. Если он есть, то ему как тебе до каждого муравья в муравейнике.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Атеистка?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пофигистка

Александр Захаров

Для того чтобы через боль снизить уровень человеческого. И товарищ поставил Бога на первое место, а человечье на второе.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага. А сновидения?

Александр Захаров

Сновидения сюда уже не относятся.

Жорик В Тумане

Болезнь как лекарство для души, а сновидения в основном от бесов, верить им не стоит и искать какой-то смысл.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну, думаю, сновидения--лишь информация. Порой, полезная... Я беру во внимание.

Жорик В Тумане

сны это продукт усталости головного мозга.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну.... Не соглашусь 🤷‍♂️

Жорик В Тумане

Только святым снились пророческие сны. Если ты не можешь горы словом переставлять, ходить по воде, или из мёртвых исцелять, значит ты обычный смертный, а святые отцы запрещали строго-настрого верить снам.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А я им не верю... И, вообще никому🤷‍♂️

Жорик В Тумане

Не вопрос, на то ты и свободный человек. )

Виктор Соловьев

Не совсем..Чтобы встретились двое участвуют миллионы .Подсказки разложены везде ..надо учиться их видеть.

Наталья Демешина

Ведёшь себя неправильно...держи фашист гранату-болезнь...а сны иногда говорят, как можно что-то исправить!

Татьяна Меренюк

Слышали слово регресивный гипноз?.. так через сон можно найти и ответ.. почему заболел и чем излечится?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

👍что-то есть

Татьяна Меренюк

Я занимаюсь регресивный гипнозом и помогаю людям находить разные ответы!..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Лучше из обучить?

Татьяна Меренюк

Могу!)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

☺️...а в чём? корень болезней

Татьяна Меренюк

У каждого разное..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И сновидения и болезни у нас не просто так. Одни могут быть предупреждением, вторые - испытанием.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага... Кстати, иногда не комментирую ответы, когда дальнейшее понятно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, понятно)

ᚦᛊ∨ᛁ

...причиноследственная связь, она везде и во всём, человек без осознанности уже не человек..))😉

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Короче, всё вокруг лишь информация?

ᚦᛊ∨ᛁ

...или энергия или Бог, можно по разному называть..))

Олег Пустохайлов

Тут все просто. В сновидениях открывает будущность. В болезнях напоминает о прошедших

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Прошедших что?

Валерий Дементьев

нет никакого наблюдателя за нами ,червяками...Бог и представления не имеет о нас

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вы атеист?

Валерий Дементьев

агностик

Василий Сычёв

Относительно сновидениями... согласен... Был опыт... А вот болезни. Я болею редко..

На
Надежда

Болезни дают возможность оценить здоровье. А сновидения...учат слышать себя

Ко
Коcvbbjhh

Человека окружают какие-то знаки. Просто нужно уметь их правильно понимать.

Елена Ашеко

болезнями...🧐 у меня ковид... чего хочет Бог не знаете?🤓 случайно

Ѻлегъ

это не так. Бог к сновидениям не имеет ни малейшего отношения

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Он же-бог🤷‍♂️ ...

Ѻлегъ

и что с того? ...Бог - не Творец. но, даже он не может влиять на сновидения человека

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Мы о разных богах.

Ѻлегъ

Богов много, Творец один

Зо
Зоя

Сновидениями более или менее понятно,а вот болезнями🤔

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну, когда болеешь, то немного другим становишься... В этом что-то есть.

Зо
Зоя

Нынешняя болезнь всем на что-то намекает?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Думаю,- это развод

Зо
Зоя

🤔☝️

Александр Петрович Кудрявцев

как сейчас. Человечество деградирует и получило ковид