ОК
Оля К

как открыть банку килек двумя ложками и тапком?

Ответы
Василий Хвощин

1 отложить ложки на стол предварительно протерев - они потребуются позже... 2 надеть тапок на ногу (в зависимости от того какой тапок правый или левый выбрать соответсвующую ногу), что не скользить... 3 взять банку килек в руки и сделав на боковой (цилиндрической) грани две вмятины (руками) под углом 60 градусов попеременно нагружать данные вмятины прилагая усилие относительно верха и низа банки (так же руками)... поршло минут 10...30 вспотев порвали банку... 4 снимаем тапок берем одну ложку в одну руку другую ложку в другую и приступаеем к процессу поглащения содержимого банки...

Юрий Браницкий

Легко.Первое, тапок в зубы,зажать крепко.Одну ложку в руку,вторую ложку в пальцах левой ноги,смотрим на банку килек и ждем когда она лопнет,при этом ложки можно отбросить,но тапок не выпускать.И потом надо подумать,а как после всеми перечисленными предметами (2 ложки и тапком) закрыть обратно банку. 😮

Витос Севастополь

Ставите рукоятки ложек на крышку банки там, где вы бы втыкали консервный нож, домиком /\ вот так. Держите их, ложки и бьете тапком или чем-то тяжелым. В банке образуются дырки, а дальше можно уже, используя ручку ложки, как очень тупой нож, вскрыть крышку, насколько необходимо, что бы вытащить рыбу.) ))

Кристина ))))

Нужно взять две ложки стальные, чайные ну и тапок, соответственно
Одной ложкой, при помощи тапочка (ребром) , пробиваем банку, затем слегка приподнимаем первую ложку, подсовываем вторую в это отверстие, начинаем резать первой ложкой (как обчн. коср. нож) постепенно проталкивая за ней вторую.

Mr. Zenker

Нужно взять две ложки стальные, чайные ну и тапок, соответственно
Одной ложкой, при помощи тапочка (ребром), пробиваем банку, затем слегка приподнимаем первую ложку, подсовываем вторую в это отверстие, начинаем резать первой ложкой(как обчн. коср. нож) постепенно проталкивая за ней вторую.

Душичева Татьяна

Нужно взять две ложки стальные, чайные ну и тапок, соответственно.
Одной ложкой, при помощи тапочка (ребром) , пробиваем банку, затем слегка приподнимаем первую ложку, подсовываем вторую в это отверстие, начинаем резать первой ложкой постепенно проталкивая за ней вторую.

Сергей Анатольевич

Одеваем тапок, переворачиваем банку вниз крышкой, наступаем на банку установленную на бетонную поверхность и проводим ногой создавая амплитуды вызывающие трение крышки о бетонной поверхности - банка открыта - приятного аппетита.

Денис Чуб

Сначала тапком хлопаешь по банке чтобы предупредить кильку, что её сейчас будут вскрывать! и ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ ЛОЖКИ ЧТОБЫ ВСКРЫТЬ БАНКУ. а вторая ложка запасная! Но самый главный момент предупредить кильку!

Ольга Алиева

Здорово! Отличная идея! Мои аплодисменты!

Денис Чуб

спасибо..

Ольга Алиева

Тапком со всей силы хлопаешь по банке, чтобы килька испугалась и сама выскочила из банки!... А ложки держишь наготове с разных сторон банки, чтобы вовремя поймать выскакивающую кильку! 😄

Lubanya Mussy

ЗАПРОСТО. ИМЕЯ ЦЕЛЫХ ДВЕ ЛОЖКИ ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ. У ЛОЖЕК ЕСТЬ КРОМЕ ТОЙ ЧАСТИ, ЧТО В РОТ СУЮТ, ЕСТЬ ЕЩЕ РУЧКА. ПЕРЕВЕРНУЛ И ВСЁ ......ОРУДУЙ... А ЕСЛИ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ, ТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Ученик Доктора

надо согнуть черпак ложек до состояния буквы Г. Нижнюю часть слегка заточить по возможности и вбивать по очередно в крышку банки с килькой ударяя по черпаку ложки сверху

Камиль Хафиятуллов

Воткнуть ложки зауженной стороной, тапкой помогая себе в этом. Затем двигать ложки в разные стороны так, чтобы крышка приподнялась. Главное - не порезаться

Мартина

так у меня из знакомых никто не напивался.было дело,с дуру спицами бутылку с вином ковыряли, так нас потом хозяйка этих спицами сломанными чуть не заколола

Максим Гюльметов

сходить к соседу, обменять все это на открывалку. мы же с вами своего рода соседи, я как раз потерял тапок, и мне не нужна открывалка. у вас левый?

Метеор

Надо двумя ложками исполнить какую нибудь мелодию перед банкой,кильки высунутся из за любопытства ...а потом погнать их тапком в тарелку

Александр Евгеньевич

Одеть свалившийся по дороге к банке тапок, дёрнуть за кольцо на банке, открыв её и уплетать двумя ложками (желательно, с милым другом).

Алёна

))))))) Прекрасно!)

Павел Чёрный

ну это зависит конечно от климата...но если ты в помещении тогда необходимо ещё 2 подруги...я бы попробовал это сделать в помещении)

Дмитрий Ушаков

Ложки зажать в проёме тапка вокруг крышки и повернуть. Как вариант - дать мужу ложки и пусть мучается, а подгонять тапком...)))))

В'
В'ильгельм-2+

засовываем тапку в рот, затем берем прикладываем ложки к ухам и кричим" Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь"

조랑말

😄

Аг
Агата

Ахаааааааа!!!!!!!Класссс!!!!

В'
В'ильгельм-2+

так стоп у куда Гулий делся? как это он в Олю превратился?

조랑말

вот ...

Аг
Агата

и ушел в тумааан

Анжелика Григорян

там есть такое колечко за него нужно дернуть а если на банке нет колечка поверьте на слово там точно головастики