))))))

Чистка ковра квашеной капустой : Распределите вымытую капусту по всей площади ковра и начинайте чистить его щёткой, втирая капусту. Во время чистки капуста начнёт темнеть, пачкаясь пылью и очищая ваш ковёр, поэтому через некоторое время её нужно собрать и снова промыть под водой. КАКА СЧИТАЕТЕ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ?)

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😲 Капустой? Папай шпинатом обходился! А лучше не экспериментировать и по старинке снегом на улице. С капустой дело до ковра может не дойти!😄

))))))

🤣вы правы)))

Кочка Зрения Жозе

Ааа! Так вот куда девать те запасы, которых родственникам много, из-за чего они их и сбагривают мне! А помидорами можно ковер чистить?

))))))

🤣интернет мне про помидоры ничего не сказал...

Кочка Зрения Жозе

Придется экспериментировать))

))))))

Ну держитесь ковры))) мы идем💪

Кочка Зрения Жозе

В случае чего новые купим))

))))))

Конечно))) повод для обновки)))

Кочка Зрения Жозе

И по-новой чистить)))

))))))

😊круговорот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ржу немогу!! Хотя рассол от солёных огурцов мне смыл краску с новенького компьютерного стола! Он был под дерево и стал белым

))))))

Ну так че?? Хороший рецепт?)))

))))))

Чей та)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Капусту жалко вещь вкусная и ковру канец!

))))))

🙂решено, отдаю в химчистку

Сергей Л.

На забор повесил и со шланги намочил, порошком стиральным натер, подождал и поливаю водой, висит сутки сохнет!

))))))

Вы так умеете?

Сергей Л.

Конечно, так всегда делаю, после пены, ковер как новый блестит!

))))))

Могу на вас рассчитывать?

Сергей Л.

Адрес?

))))))

Улица курица, дом петуха)))

Сергей Л.

Выезжаю!

))))))

👏

Ал
Алиса

))))) вы мне щас напомнили что пора квасить капусту свежую порцию)))а то ковер останется нечищенным)))

))))))

Рецепт не проверен если что))

Bonza Bonza

Половина ковра квашеной капустой а вот другую самогона чего добру пропадать я о квашеной капусте

))))))

🤣 а ковер чистить бум или нет?)

Bonza Bonza

Солнышко если с вами то виски белая лошадь🤗

))))))

🤣а ковер??

Bonza Bonza

Я буду целовать ковёр по которому вы ходили😂

))))))

Ого)))🤣

Владимир

Я сначала подумал, что это анекдот 🤣 И чего только в инете не напечатают. А запах-то будет...

))))))

Да капец)))

Тёмин Андрей

Использую для ковра робот пылесос,ползает и ползает,потом 2-3 контейнера мусора нагребает.

Ге
Геннадий

Нельзя ценный пищевой продукт переводить на такое дело.....моющих средств достаточно..

))))))

😉согласна

Николаич

Чистка ковров от 120 руб за кв метр-стоит ли заморачиваться капустой(45 руб за кило)

))))))

🤣согласна

Николаич

Ай, маладэс да)

Галина Чаплинская Против Войны

Я бы не рискнула.)) Потом ковер еще и от капустного сока придется отчищать.

))))))

😁

Улугбек

Обязательно!!! В особенности, когда снега нет, а живёте на десятом этаже!!!

))))))

👌🤣

Р.
Руслан .

😂😂😂🤷‍♂️ Я бы не рекомендовал . Всё равно в чистку придётся отдать .

))))))

Хз.. ну так всегда, не первый раз моют. Они ворс поднимают, привозят как новый.. сама такое не сделаешь.

Р.
Руслан .

ааа . ну тогда ясно .

))))))

☺️😉

))))))

☕🧁

Николай Симоненко

Конечно стоит.Если вы хотите жить в бочке,из под квашенной капусты

Алексей Генералов

Попробовать? Полагаю капусту пробовать после этого не стоит.

))))))

🤣как скажите

Похахонтас

Я считаю это будет ... (читайте первое слово своего вопроса)🙂

))))))

Я видела а исправить не могу(

Похахонтас

Мой ответ не упрек, а просто ответ и Ваше это слово "кака" самое подходящее название для данной чистки)) Вы нюхали чем пахнет квашеная капуста?)) И улыбнитесь, не стоит так серьезничать 😉

))))))

Все ок)))

Clan

Эффективней размоченными купюрами, либо сырыми опилками.)

))))))

Вы умеете?)

Clan

Несите купюры, килограмма 3-4, - научу. Лучше - номиналом не меньше 1 тыр, они лучше чистят.)

))))))

🤣

Clan

🌷

))))))

😉

Вадим Светлаков

Квашеной капустой?-это бандитизм!!! А чем водку закусывать?

))))))

Согласна, беспредел

Селия Вымри

По крайней мере, сперва надо выбросить ковёр. Он устарел

Виктор Маркин

а каким образом ей выковырять из ковра ? не стоит. 🤣 😉

Виктор Маркин

я к крайним через час пойду. ☺️😉

))))))

Кто такие эти

Виктор Маркин

🤣 рыбки. 😉

))))))

🤨нихрена не поняла

Виктор Маркин

🤣 да. к рыбкам. 😉