Се
Сергей

Физика - работа физическая?😄

–2
Ответы
Vladimir Medved

Именно физическая и по строго определенным правилам , в том числе и не известным человечеству до сих пор, что в случае неквалифицированного мониторинга может привести к необратимым процессам вплоть до разрушительных.

Olga Mamiyeva

Основная наука естествознания о свойствах и строении материи, о формах её движения и изменения, об общих закономерностях явлений неорганической природы.

Дмитрий Дмитрокопуло

А химия - химическая. Астрономия - астрономическая. Раскройте тему сисек пжалста

Al
Alexc

вообще физика - наука. но в переносном значении - можно и о работе.

Галина

физика -предмет познания ,но без физической работы не узнаешь .

Виктор Золотухин

🤗Нет Физика это то что объясняет, что такое физическая работа

Фиан

В основном интеллектуальная, даже физика экспериментальная.

Master Roma Mamedov

Еще хуже!Есть раб,а еще есть прораб( вот второй хуже первого)

Филиппов Сергей

Не знаешь как применить законы физики.... Работай физически

Нина

Еще какая! Все мозги раскучерявишь, пока её постигнешь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я все же склонна считать ее больше экспериментальной.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да по всему! Все, что касается техники, цифр и прочего такого-этакого- для меня китайская грамота и ужас...

Се
Сергей

бывает и такое

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное, мои мозги просто этого не воспринимают....

Се
Сергей

думаю, что дело не в мозгах.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А в чем же?

Ирина

А как же! Мозгами тоже надо уметь двигать,шевелить

Да
Дальнобой

И умственная. и физическая. и психическая.

Ев
Ева

Химия, да, а физика, так ни шатко, ни валко

Се
Сергей

а, химия то каким боком

Ев
Ева

Здрасьте вам, когда люди нравятся друг другу, возникает реакция, сами понимаете, какая?

Се
Сергей

ого себе... вывернули куда🤦‍♂️🙂

Ев
Ева

Взаимодействия, химическая, так а как же, минус к плюсу и так далее

Филиппов Сергей

Не знаешь.. как применить законы физики...

Ян
Яна

Если пренебречь некоторыми параметрами.

Надежда Борисова

Вот как- ум нужен и на физической работе

Се
Сергей

например, с лопатой: бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай?😁

Квака Задавака

Конечно...мозгами шевелить-не вино пить.

Аркадий Бахчевников

Да там всяко было. Проходил.🖼

Агата Литвинова

Без знания физики, тяжеловато живётся