🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Правда ли то, что на Украине отменили Деда Мороза и её внучку Снегурочку и вместо них голубой Клаус или иначе Мыкола?

Ответы
Анна

Санта Клаус ходит в красном и женат)) В отличие от деда Мороза с непонятной внучкой)))

Lliry Hess.

Тебе то что за дело? Не суй свой грязный нос в соседское бельё.

Lliry Hess.

Только рашка способна поклоняться сталинскому морозу.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Вам лишь бы пидора подхвостник

Lliry Hess.

Ты мне ни к чему.

Владимир Асиновский

Що ви дядьку пиздете ? нАВЕРНОЕ ВЗРОСЛЫЙ УЖЕ А УМА НИ ГРАММА

Владимир Асиновский

Лишь бы хамить друг другу с обоих сторон

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Но ведььотменили

Владимир Асиновский

Никто никого нге отменял

Alex Dubynskyi

Так они и были до деда мороза, которого в совке придумали

Елена Корсикова

Да он какой то не голубой, а желтый весь.🖼

Елена Корсикова

А снегурочку с Дедом Морозом повесили на мосту.🖼

* Александр *

Вот уроды!!!

Елена Корсикова

Еще какие.

Ценитель Прекрасного

Да, а ещё у нас детей едят.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Погугли, есть ролики и фото

Ценитель Прекрасного

То есть, хохлы ели торт, и поэтому рашисты убивают реальных украинских детей, когда бомбят мирные дома?

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Это из другой оперы. Я не люблю хохлосрачи. Они бесполезны. Главная причина, что хохлы москалей объявили врагами, не наоборот. Надо было не сосать у пиндосов бесплатно, а взаимовыгодно дружить с москалями. Ну и пропаганда США оказалась круче чем у москалей. На этом всё. Всего вам хорошего в 2024 году😇

Ценитель Прекрасного

Удобная позиция - закрыть глаза на неравновесность и сказать "сами виноваты". Завидую тем, кто так умеет.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Не завидуйте никому

Валерий Ратников 🇨🇳

Украины по сути уже нет.

Причëсанные Мысли

Плоскостопие ума! Увы..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Санта не голубой.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Какие ваши доказательства

Шепот

Идиоты мля

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неправда

Николай Смирнов

Правда.

* Александр *

Правда.