He
Helen

Фрукты и овощи-зарождаются ,зреют и вкуснеют- на хорошей почве,под солнечным светом,чем больше солнца, тем ярче краски, тем ароматнее запахи и вкуснее плоть.У человека похожее созревание, только вместо солнца -свет знаний и опыта не одного поколения?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Главное поливать не забывать и там и там, а то завянут и те и другие )

Ле
Лета

И "расцветает " он к старости, столько одухотворенных пожилых лиц

He
Helen

Это свет. Рассвет.

Ле
Лета

Коротка жизнь

He
Helen

Она разная

Ле
Лета

Так пожилые говорят

He
Helen

Кто то и это не успевает сказать. Кому то она в тягость

Александр

На АЭС чётко созревают,в активной зоне...

He
Helen

Мутанты..

Одинокая Сволочь

а если знания лживые тогда как

Валентина Мезрина

Правильно!

He
Helen

Спасибо! 🌞🌞🌞

Галина Дьячина

🍓