Лу
Луна

Если искать себе жениха только чистоган, а никаких полукровок. То это жить по теории гитлера?

Ответы
Alarih

Ну а то. Это теория вырожденя. Да возьми хотя бы Россию - смесь азиатов, европейцев, кавказцев, прибалтов, украинцев, и разных там ссеверян и южан! Где наши писатели, поэты, музыканты, художники и политики? Нет никого. То же самое ждёт и Европу.

Лу
Луна

Всё есть и писатели и художники и политики.

Alarih

Бог с тобой, моя рыба. Музыканты все разъехались за границу, ну а политики все придерживаются линии одного, не совсем нормального!

Лу
Луна

Да остались ещё музыканты их много

Alarih

Ну да: Гилельс, Ростропович, Кисин, Могилевский, Татлян, Хворостовский, Гулько, Ветлицкая, Ведищева, ну и т. д.

Лу
Луна

Их тысячи

Alarih

Да неужели же таких? Ну назовите хотя бы двух.

Антонио Гареев

А где ты видела среди русскоязычного населения чистокровок? Все уже давно настолько перемешались в славянском котле, что все бурлит и бурлит то закипая через край, то медленно шая.😂🤣😅

Лу
Луна

Тебе показалось

Антонио Гареев

Придумай иной критерий для своего мужа, к примеру - умный, как я, а если еще умнее, то тем паче ништяк!😅🤣😂😅🤣😂

Григорий Шапиро

"Если кто и влез ко мне,так и тот татарин"...Это только генетику делать...))

Лу
Луна

Спасибо за мнение

Стас Васильев

Нет- это жить одной и любимому котику яйца на сон грядущий чесать..

Ba
Baltico

😜👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лу
Луна

А куда делись чистоганы

Стас Васильев

А они с чистоганными девочками чпокаются. Чистоганы безродным брезгуют.

Стас Васильев

Говорят благородные женщинами пахнут, без родные селедкой. Ну нах рисковать и даже с пивом)))

Лу
Луна

Спасибо за мнение

Стас Васильев

Луна извини за безобразие. Я просто ерничаю, реал носить иная. Полюбишь и дворника если кухарки нет)))

Alla Lala

искать надо по своему Марсу и Десценденту.. а не кого попало.

Пилбил Денегнедавал

Чистая нация только у ортодоксальных евреев и у цыган.

Пилбил Денегнедавал

Бля, я ж к нему был на приём записан!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы ж вроде к гинекологу собирались, не?

Пилбил Денегнедавал

Я? К гинекологу? Не, вы шото путаете. Либо я к стоматологу, либо вы к гинекопластику...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А! Я Вас с другим мужиком спутал.

Пилбил Денегнедавал

Мужики в колхозе под заборами спят. А мы ребятки...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. это жить сука в одиночестве🤣🤣🤣

Геннадий Федоров

Ну где ты милая тут чистого найдёшь

Лу
Луна

Их много

Зд
Здравствуйте

Дорогая,в чем твой чистоган,поясни

Зд
Здравствуйте

Если у мордвы русские фамилии

Зд
Здравствуйте

И морды русские

Лу
Луна

Окончания нерусские

Зд
Здравствуйте

Короче,не нуди,чистокровок нет,и ты нечистокровка,все перетрахались

Зд
Здравствуйте

Ипись с татарином,че не так

~ Евгения ~

Многие выступают за чистоту нации

Лу
Луна

Чистокровные что уродливы?

Владимир Фефилов

Кто вам сказал такое?

Лу
Луна

Невидела чтобы бахвалились смешанные браки своими детьми

Владимир Фефилов

Это взгляд со стороны...

Лу
Луна

Аы видели когда -нибудь смесь птиц. Каждой птицы своя порода это и красиво. У людей по разному. Дети потом только с комплнксами маються

Де
Дерзкая😍

А если влюбитесь, а он не чистоган?

Де
Дерзкая😍

Ам как узнаете?

Лу
Луна

Фамилия, внешность.

Де
Дерзкая😍

А если он будет чистоган, но не вашей нации?

Лу
Луна

Только нации украина, белорус, поляк, литва чистоганы

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ВАС ЭТО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ😆😃😂

Лу
Луна

Пусть будет так.

Alexandr Tokman

каждый решает сам как жить.

Па
Павлин-Мавлин..

У гитлера не было теорий

Лу
Луна

А книги про него нет

Zаиц Харофый

Гитлера? Может евреев?

Лу
Луна

Может и евреев

Zаиц Харофый

Гитлер это никто. Никаких теорий за ним не числится.

Ко
Котэ

При чём здесь Гитлер?

Лу
Луна

Он всё воевал за чистую кровь

Ко
Котэ

Ну не только он .Если бы основная масса населения не заботилась о чистоте крови своей нации,то уже давно и понятия такого не было бы,как нация.

Лу
Луна

Да, согласна

Ко
Котэ

Есть видео,где этот вопрос очень хорошо и понятно объясняет Мохаммед Али.. сейчас поищу.

Ко
Котэ

Ко
Котэ

Посмотрите.Я думаю,что он прав и это всё нормально.

Лу
Луна

Спасибо, он прав.

Дядzя Валя

а чо у него за теория?

Лу
Луна

Арийская кровь к арийской крови

Дядzя Валя

... он бы не прошел тест. это просто был ритуал посвящения.. а ты - арийка?

Лу
Луна

Все славяне арийки

Дядzя Валя

ага.. тогда хохла бери

Лу
Луна

Как получиться

Дядzя Валя

.. главное что есть знание и понимание

Ег
Егоза

Не ты ли нацистка?

Лу
Луна

Нет

Ег
Егоза

Дат

Нептун

это не его теории

Лу
Луна

Хорошо, а то мне сказали его.

Сергей Ханьжин

Типа того)))))))))

Сергей Ханьжин

А,у тебя какое звание было?

Сергей Зимин

Капитан

Сергей Ханьжин

Это уже серьёзно.Сколько лет зарабатывал?

Сергей Зимин

Да там долгая история. Сперва погранвойска до прапора .. затем школа милиции,,, не досидел и поехал в академию в Москву …

Сергей Ханьжин

Понятно.Я после техникума,прапора дали сразу,а потом понеслось,по разным гарнизонам.))))))))))