Екатерина Голубева

как вы думаете,по каким критериям отберают на собеседование на работу?

Ответы
Руслан Ангиляну

Соискатель должен быть честным, порядочным, дисциплинированным и абсолютно не корыстных человеком. P.S. Основное вероисповедание - поклонение начальству

Ал
Александра

по соответствию знаний, навыков и личных качеств позиции, на которую претендует соискатель

Екатерина Голубева

а если знания есть,навыки есть и т.д.а тебя даже на собеседование не зовут.и получаеться,что отдел кадров работает,люди приходят пишут анкеты а их раз и в архив.)))))

Ал
Александра

не всегда, если Вы про нынешнюю обстановку на рынке, то нигде никого не принимают, и простите, конечно, но Вы точно адекватно себя оцениваете на рынке труда?

Екатерина Голубева

Ну конечно адекватно.я говорю про то что кадровики не всегда приглашают на собеседование.

Ал
Александра

значит, Вы не подходите под конкретную вакансию

Елена Николаевна

Внешние данные и умение преподнести себя наверное))

Леонид Литейный

Встречают по одёжки, а провожают за... рожки.....

Екатерина Голубева

это ладно.а вот когда ты долбишься из-за всех сил устроиться на работу а тебя даже на собеседование не зовут.вот это полная ж!!!!

Леонид Литейный

Многих великих артистов на первом кастинге - забраковали... например режиссера- Меньшова!

Ресторан Забайкалье Кадушкина Г. М.

Я НЕ ДУМАЮ. Я ЗНАЮ ПО КАКИМ.

)L
) Ls Ne Chitaiu

Если узнаешь сообщи и мне