Гордая

Её хотели тысячи мужчин И падали пред нею на колени. На возраст не взирая, ранг и чин, Стихи ей посвящали в восхищенье. Она же принимала всё от всех, Даря им красоту своей улыбки. Звенел в толпе её веселый смех, Игорь Костромин

Ответы
Алексей Ильинский

она не любит мужчин она любит клубнику со льдом

Николай

Та Юлька Тимошенко вже ж...

На
Наталья

богиня прям))))

Гордая

Юлия Владимировна Тимошенко - не образец женской красоты . но мужества и ума - это точно .

На
Наталья

и жестокости

Гордая

хоть один аргумент ---

Николай

Ум у неё есть несомнено, но для себе, для себе!!!)))

На
Наталья

точно: как и везде ни чего особенного, а поэты всегда воспевали женщин, и ум это не самое прекрасное в женщине, женственность во внешности, в поступках, нежность, доброта - вот что главное в женщине...а тут не поймешь женщина или мужчина))))

Гордая

Когда . вокруг одни бараны . поневоле становишься пастухом . 😄

Георгий Максимов

клеопатра

Гордая

😄

Эƛǜźⱥ

Стишок

Гордая

😄

Ко
Константин

ок