Вячеслав

Что в Вашем понимании означает подстава?

Ответы
Я Счастливая

Вот только что тут вопрос был о том, что в Нижнем уволили продавщицу, продававшую иностранным болельщикам проколотые презервативы для якобы улучшения генофонда нации. Вот подстава так подстава)))

Хосе Кокосов

Если бы она, университетским профессорам их продавала, я бы еще понял)

Хосе Кокосов

Нашла как генофонд улучшить))

Я Счастливая

Ну так продавшица ж, ума то откуда? Типа Эльвиры, та тоже продавщица)

Андрей Хованов

Когда мужик слово свое не держит...это уже подстава.

Вячеслав

Принято

Ник Ци (Student)

Предательство мелкое...

Вячеслав

Есть такое)))

Та
Татьяна

когда под тебя копают.

Вячеслав

Возможно