Виолетта-Лиззи* *

Что-то сегодня рановато перфоратор заработал. Пойти убить соседа? Задолбал, с января что там можно сверлить?

Ответы
Валерий Иванчик

у меня соседка регулярно меняет мужчин и каждый начинает сверлить и стучать молотком. я уже спрашиваю очередного (дятла) - вы,уважаемый, зарплату гвоздями получаете? куда и что можно вбивать? вероятно выстукивание молотком- это прилюдия для получения оргазма...приходится терпеть соседям...

Виолетта-Лиззи* *

ужасти

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Андрей :\>_

- Сара Карловна, если Ваш Изя не перестанет играть на этой проклятой скрипке, то я сойду с ума и меня поместят в психушку. Скажите ему чтоб прекратил!
- Моня, Вам таки пора в психушку, ибо Изя уже неделю живёт у бабушки в другом городе

Илона Маска

У нас тоже самое было, когда соседи ломали стену межд ванной и туалетом. Каждый день сверлеж был по полтора часа. Недели две. Причем вычислили кто сверлит за день до того, как закончили:))))

Виолетта-Лиззи* *

а я их дверь Моментом залила 🤣 🤣 🤣 (разборок не было)

Илона Маска

Это как в анекдоте: вчера в 3 ночи сосед внезапно позвонил в дверь. Я аж чуть дрель не выронила из рук от неожиданности.

Сергей Григорьян

а воскресенье? перфоратор. закон москвы № 42 гласит: "шумовые работы разрешены в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и 15.00 до 19.00. в выходные и праздничные дни ЗАПРЕЩЕНЫ!" они у вас законы не читают?!

Виолетта-Лиззи* *

дверь ночью разрисую граффити ему🙃

Сергей Григорьян

попросите молодежь-разрисуют🤔

Виолетта-Лиззи* *

сама справлюсь

Ветер Ветров

Выпишите с сайта алиэкспресс, специальную штучку с 🎾 теннисный мяч. Называется вибро динамик . Уверен к вам, после его использования прийдет тишина.

Виолетта-Лиззи* *

а можно поподробнее?

Ветер Ветров

http://boomdown.com/node/5774

Виолетта-Лиззи* *

спасибо

Леонид ~Dragon~

так это ж гости из средней Азии,Равшан и Джамшут работать к вам приехали))))аххахахахаха

Леонид ~Dragon~

нееет,лучше правду)))потому что я презираю ложь!)))сам не вру и другим не советую!)))

Леонид ~Dragon~

понятно ))))вот кто постоянно врёт))))хахаахахахах люди за 40 )))))))))

Виолетта-Лиззи* *

Вас это не минёт ( в смысле - возраст)

Леонид ~Dragon~

ага,точно)

World See

У меня лет 8 долбали,сначала одни соседи,потом съехали другие начали....

Виолетта-Лиззи* *

и Вы выжили? 😱

World See

Ходил дрался даже с ними....ненавижу эти курятники,да что сделаешь мы не вправе жить там где хотим при этой власти

World See

🙂

World See

🌹

Александр Змеев

Сначала сделай его фото с перфоратором.. Тогда в суде могут оправдать !

Александр Жук Эстония Таллин

может он на работе не успевает все переделать и берёт работу надом?

Ворон

Ну убей. А толку? Через неделю за перфоратор возьмется другой. 😃

Виолетта-Лиззи* *

разрисую дверь гаду......

Vi Za Vi

Он может быть ремонтирует мебель или собирает. Это его работа.

Сергей Д'лис

Заявление в ментовку: нарушение закона о строительных шумах.

Виолетта-Лиззи* *

с января, сверлит. Что? хрен знает - может в сыре дырки . Скоро начнется опять

Сергей Д'лис

Я вам уже ответил.

Вл
Владимир

Перфоратор явно не китайский, раз не сгорел до сих пор!

Виолетта-Лиззи* *

я клеем заклеила всё ему..... Даже не выйти Моментом сволочную дверь. Сижу - жду ментов. Думала - до ночи, не утерпела

Вл
Владимир

Вот весело будет!

Виолетта-Лиззи* *

Если не посадят - напишу

Акакий Акакиевич

видать, художественную резьбу по панелям практикует )

Dmitryi Kogay

Смысл?когда у вас ремонт то как быть вашим соседям?

Виолетта-Лиззи* *

с пирогами хожу и предупреждаю, согласовываю время. Думается, что так должны поступать и уважать других все. А если детки маленькие на этаже?

Dmitryi Kogay

Тогда сходите и обговорить с соседом все

Виолетта-Лиззи* *

уже посылали.... далеко..... Нууууу, результат был очевиден. Тишина у нас в подъезде

Dmitryi Kogay

Я думаю вам нужно всем подъездом к нему сходить

Виолетта-Лиззи* *

сама сделала... Я же говорю - ремонт в два дня закончили..... А всего лишь..... (не скажу)

Упс

Ох, я тоже оч люблю что нибудь с утреца посверлить)

Валерий Воробьёв

Это он вас в гости зазывает,а вы все не поймете...

Виолетта-Лиззи* *

скоро год уже, печалька.....

Виталий Юрьев

перфораст - это не профессия. это образ жизни)))

Виолетта-Лиззи* *

мы, кажется, соседи уже всё поняли про образ

Артур

это не я..в два ночи я обычно закругляюсь)😀