Йя Дарт Вейдер

Забубеньте частушку))))

Ответы
Светлана Синицина

Воробьев вот подсчитал нашу "арифметику".... И теперь я по Москве еду по билетику... И горюю я о том от утра до вечера.....Воробьеву поклевать видно больше нечего (или некого, кроме ветеранов, отработавших более 40 лет на благо родной страны!!!)

Надежда Кушникова

Тучки по небу плывут,
Отражаясь в озере.
А Тарас приехал к Нюре,
На своём бульдозере.
По деревне мы идём,
В непотребном виде,
Никто выпить не даёт,
Мы на всех в обиде.

Наталья Попова

1. У окошка я сижу, дождик так и капает. Никто замуж не берет, только лап-лап-лапает. 2. Мимо тещиного дома я спокойно не хожу. То в окно гранату кину, то ширинку покажу.

Татьяна Верецкая

эх теща моя дай опохмелиться твоя дочка по до мной плохо шевелится ответ тещи ой зять ты мой зять что то мне не верится под хорошим мужиком и бревно шевелится

Дайлова Надежда Гомель

Старый дед,старый дед,старый дед ко мне пришёл.Я споткнулась и упала на кушетку.Отчего,отчего,отчего меня трясёт? Оттого что я уткнулась лбом в розетку)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

о ща, тра-та-та тра-та-та черны яйца у кота.. надо мылица купить коту яица помыть.. и ище.. самолет летит крылья гнутые.. а нам похеру.. мы е..

Владимир Горшков

Как стряпуха стряпала,да в п...у ложки спрятала,солдат лазил нагишом,но там ложек не нашел,но через 33 недели из п...ы ложки летели.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я у Коли в коридоре каблучками топала,хоть я Колю не любила, но конфеты лопала. 😛😛😛😛

Екатерина Оленева

На болоте уток бьют, эти утки крякают. Мою милочку дерут- только серьги брякают. (Сорри за мой французский).:))

Йя Дарт Вейдер

Т.е. за пошлость вы не извиняетесь?

Екатерина Оленева

Частушки с "картинками"- часть фольклора. А Вы тему не уточняли.:))

Йя Дарт Вейдер

Тема не уточнена, но все пишут почему то пошлые

Екатерина Оленева

Я у Коли в коридоре каблучками топала..Хоть я Колю не любила, но конфетки лопала! Так лучше?:)

Лилу Да!

А приезжали меня сватать на хромой кобыле!!!!Барахло моё забрали,а меня забыли!!!!😂😂😂😜

Рая Люба

Как в Саратове гуляли
Мы на свадьбе в полный рост –
На мосту мы так плясали,
Что под нами рухнул мост.

Нинель

Муж купил мой не заразу -
Мазь с названьем "Клеросил".
Все прыщи исчезли сразу,
Даже тот, что нужен был.

На
Наташа..

..Что ж ты ,Дима,-горе наше..
Слабенький и хиленький..
Научись-ка каратэ --
Станешь самым сильненьким.......

Пакусана Мидиёй )))

Миняяяя мииииииилый праважааал ,всю дарооогууу руку жаАл ,а у сааамых у двирей мне навешал пилюлеей )))

Alexander Gorbachev

Через пень, через пень, через колотушку, целовали девки хрен, в самую макушку!!!! Извините, фольклор!!

Йя Дарт Вейдер

А нормальные есть?

Alexander Gorbachev

Вот это....надо подумать!!!

Шепот

Я, обычно, как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли действует спиртное,
То ли это возрастное.

Шепот

ясно..поэт-незнайка...от меня вам балалайка....

Ильяс Магомедов

...😆 вот не ней сыграю )))

Шепот

хорошо хоть не на нервах

Ильяс Магомедов

..не-а , это не мое 😊

Шепот

ну и славненько ☺️

Морошка

Не ходите, девки, замуж
За неграмотных парней.
Толи дело мой миленок -
В комсомоле всех умней.

Даша Леванова

Меня милый не целует,
Говорит "Потом, потом".
Прихожу, а он на кухне,
тренеруется с котом.
Вот=)))

Лилия

Я люблю блины с селедкой, запивать их вкусно водкой, правда к вечеру попозже, я на чучело похожа

Наташа Климкина

девки по лесу гуляли хуй резиновый нашли, целый день они игрались даже в школу не пошли))))))))))))))